Муууумие• 07 декабря 2014

Кто-то лечил бронхиты без антибиотиков, с небулайзером

Реально вылечить без антибиотиков? Какие ингаляции делали?
алиса2804• 07 декабря 2014
Так бронхиты так и лечат
Бентливуман• 07 декабря 2014
не буду писать назвы что-бы не занимались самолечением
вам нужен врач
лечили в завилимости от состояния сосудорасширающим (’ношпа’ для легких) + гормоны
в разных состояниях по разному, бывало только гормоны, или только сосудорасширяющее или в комбинации
+ конеч но же отхаркивающее

только это только к врачу
могу своего посоветовать (киев)
lesia_200• 07 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
вам нужен врач
+ конеч но же отхаркивающее

только это только к врачу
могу своего посоветовать (киев)
Напишите мне, пожалуйста.
go4tory• 07 декабря 2014
Да,но нужно под контролем врача,чтоб прослушивался хотя бы через день).так будет чётче схема раствора прописыватья.вначале боржоми с амброксолом,но-шпой и вентолином. Потом амброксол убирали и добавляли АЦЦ.уже точно не помню полностью.но врач толковая,хорошо по растворам разбирается.два раза дочку от обструктивного бронхита без антибиотиков и прочего одним небулайзером вылечила
Бентливуман• 07 декабря 2014
еще с простого содовая вода типа боржоми как дополнительное средство
но у нас дома небулайзер свой
Домашка• 07 декабря 2014
Гормони теж не цукерочки. Чоловіка сестра пульмонолог, коли ми питаємось її поради - вона в основному призначає гормони. А педіатр наша жодного разу не призначала гормонів, і без них і без антибіотиків бронхіти лікували. От запалення легенів тут без антибіотиків краще не ризикувати. Можна робити інгаляції над кастрюлею з водою з содою або з вареною паруючою картоплею, якщо нема нібулайзера, можна купити в аптеці іншалятор Махольда - набагато дешевше.
Я не такая• 07 декабря 2014
У нас было такое лечение: эреспал, абробене, эдем, но-шпа (при приступах кашля), пробиотики,и самое главное ингаляции небулайзером 3раза в день(декасан 2мл.+физраствор 2мл.),а потом ингаляции амбробене +физраствор
Садоводница• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
какая дозировка ношпы и Эдема в день?
Бентливуман• 07 декабря 2014
Ответ дляДомашка
гормоны разные, состояния у ребенка разные
по этому и нужен врач дабы решить как лечить конкретного ребенка зная его особености
у меня старшый ингалции боржоми + отхаркивающее на травках - это максимум того что нужно
а у меньшего на второй день болезни уже бронхит может быть(т.е. сегодня у него только появились сопли, а завтра уже может быть отдышка, хрипы и т.д.) при этом раньше я всегда считала что в бронхитах виноваты родители
Я не такая• 07 декабря 2014
это вам врач нужен.... какой возраст ребенка,нам 2,6года,все препараты по2,5мл.,ношпу,1/3таблетки при приступе
Я не такая• 07 декабря 2014
мы вызывали доктора, это ее схема, но через 2дня она пришла и послушала,чтобы знатьесть эффект или нет,я вам рекомендую врача вызвать!!!
Беговая дорожка для носа• 07 декабря 2014
Только и лечим с помощью ингаляций! Научил пульмонолог после залеченного на стационаре бронхита.