Тихомандражная• 07 декабря 2014
Девочки,а Вы часто имитируете оргазм во время секса?
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Ерунда это все. У меня было два мужчины, один никакой, а второй готов был два часа меня орабатывать чтоб я получила оргазм. Разница между ними - месяц. Ну вот прям сексуальная энергия во мне проснулась за месяц, ага, уже поверила....
Все дело в мужике.
а что значит никакой? можно попотробнее, он совершенно о вас не думал или просто недостаточно для вас времени
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2014
бывает Я ХИТРАЯ ДЕВОЧКА)ТО ЧТО у меня сегоднянет насторения не повод портить его мужику
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Это Вы бростье. Я когда-то думала что я тоже не раскрылась, фригидка и т.п. пока не встретила своего мужа. Теперь я уж точно могу сказать что в мужчине дело.
и как долго вы так думали? сори,просто ситуация аналогичная... интересно
Аноним Первый• 08 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
C момента начала половой жизни до момента встречи с муже - 3года. Муж третий (и последний) партнер.