Чавонадо• 07 декабря 2014
Деликатный вопрос,извените
Милые Девушки, вот уже три года как я не кормлю ребенка, нажав грудь от интереса есть ли там что то, и от туда вытекло толи молочко толи не понятно белое, подскажите я что беременна или ето нормально?
Спасибо
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2014
Говорят что после завершения гв еще лет 5 может выделяться молоко
Чавонадо
• 07 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
У меня уже прошло 11 лет после кормления и такая же картина.
спасибо
Копирайторша• 07 декабря 2014
У меня так было.Сама не знала.Прошло 3 года после кормления.На осмотре гинеколог обнаркжил.Сдала анализ на пролактин,маммографию.Нашли бяку.Прошла курс лечения.
Все говорят,что это нормально.это не нормально.такого не должно быть.это может закончиться и все,а может перерасти в нехорошие вещи.Это может быть выделения после кормления еще,а могуут быть выделения нехороших вещей.Я молчу про онкологию...
Автор,идите к врачу и пройдите обследования,чтобы потом не было поздно.
ZaRaZa• 07 декабря 2014
Отлучила 8 месяцев назад - такая же фигня. Ноя пока не парюсь. А что, нужно переживать?
ZaRaZa• 07 декабря 2014
Ответ дляшанель1
Нужно идти к врачу, чтобы потом не переживать!
Кошмар, у меня и так проблемы... гинеколог даже не уточнял выделяется ли у меня молозиво или нет.