Там-тарарам• 07 декабря 2014
Щечки ребенка после мороза
Девочки, пару дней у малого 1,3 синие щеки, думаю может после мороза, хотя гуляем только час в день. У кого-то было такое?
Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2014
Может быть, кожа нежная. Нам когда то дерматолог посоветовала..на зиму всегда покупаю крем от ля рош..цикопласт Б5. Недешевый, но очень помогает...щечки после улицы ’приходят в себя’ за 5-10 минут. До синего у нас не доходило, но прям бардовая одна была...малая плакала..перегуляли на горке. Все прошло.
Там-тарарам
• 07 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо, в аптеке продается?
Да..я в апетеке покупаю..третий год подряд. Почитайте состав в инете, сами все поймете.