Чумачечая_• 07 декабря 2014

Домик для кукол для 5-летнй девочки

Дорогие мамочки посоветуйте на какой домик обратить внимание.Дочкам по 5 лет,просят домик для кукол(ролевая игра).Я уже столько всего пересмотрела-и ничего уже не понимаю,какой лучше.Бюджет до 700 грн.
Смотрела Wader .
Playmobil
И Мой милый дом (Китай) цена 400 грн.
Что еще посмотреть,что может посоветовать?
Спасибо.
((Просто хочется купить что-то нормальное,чтобы не зря потратить не малую сумму..
Бабульция• 07 декабря 2014
У нас китайский Мой милый дом.
Рухлядь еще та.
Постоянно в нем что то отваливается.

Домашка• 07 декабря 2014
Домик-чемоданчик для Барби Mattel

У нас такой, покупала в Таврии что-то около 400 грн. летом было, дочь постоянно играет, 6 лет.
belnataha• 07 декабря 2014
у моих знакомых такой http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?produc...
качество отличное! В наборе идет 1 гном, нужно докупить еще до комплекта всех, они отдельно продаются. Ну и про Белоснежку не забыть :)
автор Чумачечая_ • 07 декабря 2014
спасибо! всеем!!
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2014
Как у папы с руками и наличием времени? Долго искала тот, что понравиться и подойдет по цене, но так и не нашла.В итоге мы из фанеры сделали, покрасили, поклеили обои и т.д.
Белая и пушистая• 07 декабря 2014
есть деревянные игрушки МДИ. и там есть деревянные домики 1 и 2х этажные. очень хочу своей купить. качественные и красивые
Белая и пушистая• 07 декабря 2014
http://sokrates.com.ua/кукольный-дом-3-х-этажный.h...
автор Чумачечая_ • 07 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ваша ссылка не открывается...
автор Чумачечая_ • 07 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
с руками все ок) а вот свободного времени нет вообще.

Белая и пушистая• 07 декабря 2014
наберите интернет-маг Маленький сократ- куклы и кукольные театры-кукольные домики
Happy_House• 10 декабря 2014
Предлагаю вам отличный кукольный домик:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11759824.html