ША все! я пришла• 07 декабря 2014
Работа уборщицы в гостиничном бизнесе г. Москва.
Здравствуйте девушки и парни.. Интересует вопрос. Есть вакансия уборщицы в г. москва. Работаем в паре 2 смены. Требования - парень или девушка до 40 лет. Без подвоха.Оплата своевременная.Уборка апартаментов. Оплата 25 тыс рублей + проживание в квартире на 4х. Кто бы согласился поехать? Сразу попрошу не писать гадости касательно междуусобных войн. Ситуации у всех разные и если не интересует вакансия прошу не тратить силы - буду благодарна.
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ребятушки- я просто задала вопрос- кого интересует, напишите. Видать не сильно интересует, раз спрашиваю здесь)
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Да, я бы поехала.
Сколько Вам лет, с вами можно связаться в случае чего?
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ответ дляRimmashka
Автор, а в каком районе Москвы находится сам объект?
Я могу поспрашивать у местных, много знакомых москвичей
Красногорск.
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ответ дляБрынза
я бы поехала. мне 40
Напишите почту пожалуйста
и все, кто рассматривает такой вариант- напишите почта=овые ящики.или тел
Брынза• 07 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Напишите почту пожалуйста
rjdfkmxer@ukr.net
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2014
7000 грн, как по мне, очень мало... заплатить за квартиру, питание, проезд и все... и то хватит ли?
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Платить за квартиру не надо. Квартирой Вас обеспечивают. в ней живет 4 человека- сменщики ваши.Апартаменты все расположены в шаговой доступности от вашего жилья.
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
info@sutkihouse.ru «напишите сюда. Нужен- возраст, образование семейное положение, фото кистей рук и фото полностью- относительно новое, не 3х летней давности. спасибо/»
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ответ дляRimmashka
Спросите пожалуйста. Если жилье не надо - з.п. 30 тыс. Павшинская пойма г. красногорска.
Ответ дляША все! я пришла
Сюда писать если что?
ША все! я пришла
• 07 декабря 2014
Ответ дляRimmashka
Сюда писать если что?
сюда писать кто желает и готов)Ген дир будет рассматривать Эти заявки
Гладиолус• 07 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
для Москвы очень мало
А меня другое удивляет. Народ даже не спрашивает легальная ли работа? Какие гарантии, что ген директор не окажется сутенером, а работа сексуальным рабством? Дали почту анониму на советчице, и сидят на чемоданах.
Брынза• 07 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
немного не угадали
мы уже летим в самолете на Москву
ША все! я пришла
• 08 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Я не просила прислать портфолио, и справку о здоровье- если Вас удивляет- не пишите. Работа нормальная- я работаю в этой компании. А Аноним лишь потому, что многие неадекватно реагируют на работу в Москве.Здесь указан наш почтовый адрес- если вас так реально интересует что нет подвоха, можете пробить в поисковике Букинга... А просто бла бла- это от скуки разводите здесь болтовню.. Ваше право.