Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2014
общаюсь с турками по скайпу.а они мне дули показывают,или мизинец прикусывают.
что это значит?что за жесты странные?
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Вы троллик, правда же?)
Ну не может быть такой пустой головушки в реальности.
а вы думаете, как тысячи наших девушек оказались в ОАЭ, Ливане, Черногории?
Скользкая• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
подруга мне свои не хочется.турки богатые,зовут меня каждый день к себе.даже проезд оплачивают.деньги вышлют.только он не один,я со многими общаюсь
ну если вам аж проезд оплачивают, то да, ’отблагодарить’ надо
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
тогда езжайте, это ваш последний шанс.
Вы намекаете на дуэль в 37?
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Турки народ любвеобильный ,поверьте у них вы тоже не одна ,кого они к себе зовут.
Красавица писяная• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
и спида там тоже много...
Поддакиваю иногДА
• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
тогда езжайте, это ваш последний шанс.
я тоже так думаю.терять нечего.что будет то будет...........только чтоб вы подруги потом мне не смотрели вслед и не говорили-эта величавая птица.и никто знать не будет что над ними пролетала тот самый гадкай утёнок
Форточка с диоптриями• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Конечно точно,у торков все сводится к одному к сексу.Хорошо еще,что писюльку в экран не тычет)))
Кукарачка• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я показывала,они возмущаются,стервенеют.......от шалуны.поди пойми чего это значит
ну вот они и злятся потому что это означает не хорошее - вам же показали картинку, вам показывают средний палец (по-нашему)
Самоучка• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Летите уж, величавая птица...
Любительница• 07 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
все ясно, таких называют пососалками, выхожу из темки
фу
вы что, она ж на экскурсию
Поддакиваю иногДА
• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
вы что, она ж на экскурсию
я на пмж хочу.хватит экскурсий.
Кукарачка• 07 декабря 2014
ой, автор, вы точно тролль или в какой-то глубинке живёте, как же можно на такое вестись, тем более турки, у них каждая вторая Наташа и сразу в штаны руку суют подр..ь или просто почухать
Бандитка Сью• 07 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Вы троллик, правда же?)
Ну почему же? Вполне реально. Моя сестра тоже собирается...
Скользкая• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
вы что, она ж на экскурсию
ага, только в каком качестве?
Моль Молливна• 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вы намекаете на дуэль в 37?
Это как раз тот случай
В Эрзурум, эскизы ’дуль’ малевать
Любительница• 07 декабря 2014
Ответ дляБрынза
фух,девочки ну Вы и жжете,так насмеялась, Ани Лорак это ты?
аааааа
Трахтибидох• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да пусть тычут.....прям таки.......они же иностранцы!
Иностранцам можно ВСЁ

ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О Боги ,ну и рассмешили)))
Поверьте ,везде хорошо где нас нет)Я год прожила в Турции ,вернулась в родную Украину ,вышла замуж .И не надо мне эти турки со своими деньгами.Сначала,вы будете секс машиной,а потом если повезет женой,ну и все на этом праздник окончен, все у всех одинаково,вы будете стирать готовить,а он будет дальше тыкать дули и прикусывать мизинец,нашим украинским девам,только уже на много моложе вашего возраста.Простите,но это правда.Снимите розовые очки.
Кукарачка• 07 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Величавая птица... я валяюсь
а прикиньте, может эта женщина действительно такая себе интеллигентка, это ж надо в каком вакууме жить до 36 лет
а скорее всего обычный тролль
Кисельная барышня• 07 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
мля. завидовать чому????? шо чурка ей в экран дули тычет?!!!!! хай бог милуе, давайте я вас тут в Украине с нормальным познакомлю
Знакомте, я готова;)
Непогодка• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я на пмж хочу.хватит экскурсий.
На пмж в турецкий бордель?
Самая СоветЧиваЯ• 07 декабря 2014
Да, турки любой Маше пообещают че хочешь, а потом вы т и выкинут
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
секс туризм процветает, только обычно они хотя бы сами приезжают, а тут на дом-супер
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2014
Почитала тут про турков!Ну и страсти написали!Прям все турки такие плохие!Я замужем за турком 6-й год.Если что нужно могу Ва,автор,рассказать.Всякие есть-хорошие,плохие.Если что я со своим не по интернету познакомилась.
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
О Боги ,ну и рассмешили)))
Если Вам не повезло-не значит,что другим так же.Можно подумать в Украине все такие замечательные мужики!