Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2014

общаюсь с турками по скайпу.а они мне дули показывают,или мизинец прикусывают.

что это значит?что за жесты странные?
Таракашечка• 07 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да пусть тычут.....прям таки.......они же иностранцы!
А Вам не противно? Боже, мне стыдно за Вас. Надеюсь они не знаю, что вы с Украины...

Сосулька• 07 декабря 2014
я так давно не смеялась !!! Автор жги !!!! Господи, и бывают же такие......
Телепузик• 07 декабря 2014
Девочки, вы все такие серьёзные, неужели непонятно, что автор откровенно прикалывается
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если Вам не повезло-не значит,что другим так же.Можно подумать в Украине все такие замечательные мужики!
Я не сказала,что все плохие,есть и хорошие,у меня после Турции не осталось негатива,и кума моя вышла замуж за турка,он ее взял с ребенком,живут вместе уже 12 лет,всякое бывает,но домой возвращаться она не хочет. Поклонников у меня было хоть отбавляй ,но не мое это,наверно с этих побуждений там не осталась.А Автору пишу,что точно это не ее вариант,который в экран дули крутит.И согласитесь,со мной,что одной ехать опасно,просто потому,что дядя с экрана в гости позвал.
Менее Более• 07 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
мля. завидовать чому????? шо чурка ей в экран дули тычет?!!!!! хай бог милуе, давайте я вас тут в Украине с нормальным познакомлю
о, а меня можно?))) мне турки не нужны!))))