Читаю много нехороших отзывов о привате. Сама столкнулась с непонятным, завтра пойду выяснять. Какие в Украине еще банки есть хорошие? готова перейти, советуйте
Снежинка23• 07 декабря 2014
укрсиб, не разочаровал за 8 лет ни разу.Довольна.кредит свой на машину там же оформляла, уже погасила досрочно.
Ксения_ksen• 07 декабря 2014
С начала года уже закрыли более 20-ти банков,хотят оставить 120 плюс минус.У меня деньги были в VAB-он был на 5-ом месте по депозитам физ.лиц,накрылся тоже( Наверное сейчас если бы и рискнула еще раз-то ощадбанк разве что,но только не доллары,сейчас их получить невозможно практически нигде
Ответ дляНужнова
а я за Райфазен -Аваль!! Ни одного прокола .
а в нем онлайн комуналку можно платить?
Ответ дляОлечка-я
Укрэксимбанк - это по надёжности. Но отделений у него мало. А дружественный ему - Ощад.
мне нравиться ощадбанк, там нет СЮРПРИЗОВ типа каких то копилок или обязат. платежей, но там ограниченный набор в веб банкинге((
Ответ дляJacklinden
Это пока он такой хороший как Вам кажиться...(
Маме должны выплачивать кредит в этом банке, так как местный банк закрыли(((( Так они так своих правила установили о валюте и не мечтайте и -5 % от суммы снимут(
Вот такой он надежный ощад Банк!!!!((
Ответ дляHACbKA
Сейчас банки лопаются один за другим, я бы не рискнула никуда переходить.. разве что в государственный, если приват совсем не устраивает.
А что у Вас за непонятки, если не секрет?
не секрет, расплатилась кредиткой, не пополняла недели 2, зная что там льготный период до 55 дней...ну и не спешила, потом пополнила вначале ноября положила всю сумму + свои деньги чтоб пользоваться не влезая в кредит, с меня снимают 58 гривень за непонятно что...в чате мне отвечают невнятно, поняв что ничего я не добьюсь завтра пойду в банк. Самое интересное что проценты после 25 насчитываются а они насчитали в средине, в общем что попало