Дежурняшная• 07 декабря 2014
Так быстро 2 выходных пролетело.А завтра на работу так не хочется...
Плету интриги• 07 декабря 2014
Класно Вам, а я в декреті, з моїм шибеником і шилокрутом - я, взагалі, без вихідних
Дежурняшная
• 07 декабря 2014
Девочки у меня двое детей-я этих выходных вообще не чувствую...
Тульский пряник• 07 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Сколько деткам?
66сезон666серия• 07 декабря 2014
Тоже не хочется( Выходные пролетели как один миг и отдохнуть не успела
Автор, у меня тройняшки, воспитываю сама,
так я этих выходных вообще не замечаю!!!!
Один день посвящаем обычно гостям, то сами ходим, то к нам приходят,
а еще один - стирка\котовка\уборка.
Устаю еще больше, чем на работе, и мечтаю об одном: чтобы в стуках было хотя бы часов 30. Я кручусь, как белка в колесе, и все равно нифига не успеваю, особенно отдохнуть на выходных
а еще один - стирка\котовка\уборка.