ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2014
Давайте поможем ребёнку 17 лет купить смартфон))
Девочки, ну не будьте вы такими злыми.
Ведь плачет малышка. А у сестры мозг вытекает .
Ну чё нам слабо скинуться )))
Лепешечка• 07 декабря 2014
Я в 15 лет уже подрабатывала после школы и кормила/одевала уже себя сама, еще матери помогала, пенсионерке., а тут жлоб здоровый..... Пусть идет листовки раздает и купит через месяц сам себе, а может поймет цену копейке.
Аннуитет• 07 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
извините скинуться можно но на лекарства и еду
у вас плохо с чувством юмора??ЗАЕЛО У ВАС?
Аннуитет• 07 декабря 2014
ЛЮДИИИИИ!!! А МНЕ нужны деньги чтобы смотаться с этой страны!!ПАМАГИТЕ,кто чем может.ХАЧУ у Европу!!!!
пу_пугренчик• 07 декабря 2014
а может и мне кто поможет,а ?????????????
реву и реветь буду сколько надо - хочу айфона ааа
помогите, люди добрые!!!!!!!
Таракашечка• 07 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
помогите, люди добрые!!!!!!!
В очередь
Попижёновна• 07 декабря 2014
вы че офигели, сколько деток нуждается в дорогом лечении, где вопрос жизни,вот кому реальная помощь, а тут понты погонять
Дядя Жора• 07 декабря 2014
Вообще теперешняя молодежь с жиру бесится. Сами не копейки не заработали, а запросов........
Меня прет))• 07 декабря 2014
Кому что, кому игрушку дорогую, а кому кусок хлеба, чтобы с голоду не умереть. И это очень страшно. Мир сошел с ума.