ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2014
Давайте поможем ребёнку 17 лет купить смартфон))
Девочки, ну не будьте вы такими злыми.
Ведь плачет малышка. А у сестры мозг вытекает .
Ну чё нам слабо скинуться )))
Таракашечка• 07 декабря 2014
Не йух мне больше делать, есть куда деньги тратить. А малышка пусть работать идет, если игрушки не по карману хочет
Таракашечка• 07 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я щось пропустила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734701 вот что вы пропустили
ПотеряласЯ Я...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я щось пропустила?
Куплю орехи• 07 декабря 2014
малышка может пойти раздавать листовки или промоутером работать и сама себе заработать на смартфон, а то растят овощи плаксивые, а потом не знают что с этим делать!
МисисПропер• 07 декабря 2014
а мне 5 тыщ долларов пожалуйста... не хватает, чтобы от свекров съехать наконец-то. так плохо жить вместе, а наша однушка еще в кредите с картирантами
МисисПропер• 07 декабря 2014
я не лентяйка, что-то делаю... всего какой-то несчастный пятерик зелени
Виниловая пластинка• 07 декабря 2014
отлично, во проблемы у людей. Некоторым жрать не за что купить, а ей видите ли смартфон не как купить!
у меня племяннице на антибиотик раз в 2 дня нужно 900 гривен, некоторым деткам вообще по несколько сот тысяч надо, а ей для выпендрежа смартфон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каркуша Клара• 07 декабря 2014
Ответ дляВ танке
В 17лет можна подрабатывать уже.Скиньтесь мне на машину, очень нужна))
тоже хочуу! Скиньтесь, будьте добры))
пу_пугренчик• 07 декабря 2014
я училась, работала, зарабатывала себе и на одежки и на телефон.
телефон первый себе купила самсунг какой-то, черно-белым екраном, серебристым корпусом - счастье безпредельное
работала и няней - деток из садика забирала. и репетитором - деткам уроки помогала учить, еще с первого курса.. и курьером, и оператором кол-центра и кем я только не работала...
так что - пусть ребенок попу поднимет и хотя бы попытается заработать