ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2014

Давайте поможем ребёнку 17 лет купить смартфон))

Девочки, ну не будьте вы такими злыми.
Ведь плачет малышка. А у сестры мозг вытекает .

Ну чё нам слабо скинуться )))
Из Кукуева я• 07 декабря 2014

давайте карту

Анонимба• 07 декабря 2014
Скинула.
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2014
Малышка 17 лет....у меня в 19 лет уже ребенок был)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2014
я щось пропустила?
Смешнюча• 07 декабря 2014
извините скинуться можно но на лекарства и еду
Марафетчица• 07 декабря 2014
И мне на шубу сбросимся :-)
Таракашечка• 07 декабря 2014
Не йух мне больше делать, есть куда деньги тратить. А малышка пусть работать идет, если игрушки не по карману хочет

Меня не звали• 07 декабря 2014
Есть еще 19 летний кандидат ,хонда репсол необходима.
Дежурняшная• 07 декабря 2014
Стёб зачетный!
Тарабарщина• 07 декабря 2014
а мне на квартирку
Таракашечка• 07 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я щось пропустила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734701 вот что вы пропустили
В танке• 07 декабря 2014
В 17лет можна подрабатывать уже.Скиньтесь мне на машину, очень нужна))
El-ZARA• 07 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
И мне на шубу сбросимся :-)
ДЕВОЧКИ И МНЕ НА ШУБКУ И АЙФОНЧИК 5Й. ПЛААААЧУ НЕ МОГУУУУУ ...ХОЧУУУ
автор ПотеряласЯ Я... • 07 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я щось пропустила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734701
Бутылка Кифира• 07 декабря 2014
Пусть малышка официанткой поработает и заработает.
Куплю орехи• 07 декабря 2014
малышка может пойти раздавать листовки или промоутером работать и сама себе заработать на смартфон, а то растят овощи плаксивые, а потом не знают что с этим делать!
автор ПотеряласЯ Я... • 07 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Стёб зачетный!
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2014
нокию ей с чб экраном!
marishka17143• 07 декабря 2014
и мне на покупку домика )

автор ПотеряласЯ Я... • 07 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нокию ей с чб экраном!
inna13r• 07 декабря 2014
ребенок в 17 лет???????
некоторые в этом возрасте уже своих детей имеют!!!!!!
МисисПропер• 07 декабря 2014
а мне 5 тыщ долларов пожалуйста... не хватает, чтобы от свекров съехать наконец-то. так плохо жить вместе, а наша однушка еще в кредите с картирантами
МисисПропер• 07 декабря 2014
я не лентяйка, что-то делаю... всего какой-то несчастный пятерик зелени
Виниловая пластинка• 07 декабря 2014
отлично, во проблемы у людей. Некоторым жрать не за что купить, а ей видите ли смартфон не как купить!
у меня племяннице на антибиотик раз в 2 дня нужно 900 гривен, некоторым деткам вообще по несколько сот тысяч надо, а ей для выпендрежа смартфон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиленок• 07 декабря 2014
Сегодня у хороших ребят, волонтеров, дом сгорел. Причина возгорания не установлена. И они не рыдают.
Лиленок• 07 декабря 2014
Рады, что живыми остались. Дом деревянный, как спичка сгорел со всеми вещами.
iolanta88• 07 декабря 2014
А хуху не хуху!Я в 16 лет заработала на первый свой телефон как сейчас помню Сони Эриксон К750і
Работала по пол дня оператором на телефоне и секретарем .Так что жопу в руки и зарабатывать,а не дайте и помогите
Лодари
Таки в курсе• 07 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Стёб зачетный!
Каркуша Клара• 07 декабря 2014
Ответ дляВ танке
тоже хочуу! Скиньтесь, будьте добры))
пу_пугренчик• 07 декабря 2014
я училась, работала, зарабатывала себе и на одежки и на телефон.
телефон первый себе купила самсунг какой-то, черно-белым екраном, серебристым корпусом - счастье безпредельное
работала и няней - деток из садика забирала. и репетитором - деткам уроки помогала учить, еще с первого курса.. и курьером, и оператором кол-центра и кем я только не работала...
так что - пусть ребенок попу поднимет и хотя бы попытается заработать