Разумная Губка• 07 декабря 2014

Повторю - Малышка начала громко и медленно вдыхать.Помогите

Сори за повтор,но может новые версии напишут.

Заметила это пару недель назад.Думала играет так. А вчера это участилось.Сегодня вечером так вдыхала каждые то 5 мин, то нормально,через пару часов прошло. Во вторник пойду к педиатру,но не очень на нее надеюсь. Ребенок при этом спокойный,ни как не реагирует.

Что это может быть,у кого то было подобное?
chiicca• 07 декабря 2014
А сколько малышке, сердце проверить нужно.

Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
на что-то жалуется ?
может и баловство быть
kapalisa• 07 декабря 2014
Проверьтесь у кардиолога.
rockisland• 07 декабря 2014
у моего малого было в таком же возрасте . Ходили к врачу, кислородная гипоксия сердца. давали мед.курагу изюм.но реально помог тиатриазолин,я тоже сердечница(ишемия и стенокардия) и тоже после этих таблеток стало реально легче дышать.
Японский Городовой• 07 декабря 2014
Температуры нет? Возможно и правда к кардиологу.
ПочтальЁнша• 07 декабря 2014
главное - не паникуйте, это может быть игра. Сходите обязательно к педиатру, желательно нескольким. И поменьше читайте ерунды в Интернете. спокойная мама - спокойное дитя))) здоровья вам и малышке
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2014
Почему только во вторник и зачем идти к тому человеку, на которого нет надежды? Терять время.

atlantida18• 07 декабря 2014
может быть невралгия
Малявка-козявка• 07 декабря 2014
у нас так было. Педиатр сказала что это нервное напряжение. Называется синдром навязчивых движений. У нас как раз был стресс в связи с переходом в другую группу. Через несколько дней прошло. Спокойствие, больше отдыхать. Еще мы пили глицисед.
Пищалка• 07 декабря 2014
примерно в 1 год 3 мес, мой так делал тоже. Но у него глаза еще хитрые при этом были, поняла балуется.
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2014
Обязательно проверить сердце, желательно узи сделать.
Басноплетка• 07 декабря 2014
К кардиологу сердечко проверять.
И на узи сердца.
автор Разумная Губка • 07 декабря 2014
ребенку год.Не похоже на баловство.