Разумная Губка• 07 декабря 2014
Повторю - Малышка начала громко и медленно вдыхать.Помогите
Сори за повтор,но может новые версии напишут.
Заметила это пару недель назад.Думала играет так. А вчера это участилось.Сегодня вечером так вдыхала каждые то 5 мин, то нормально,через пару часов прошло. Во вторник пойду к педиатру,но не очень на нее надеюсь. Ребенок при этом спокойный,ни как не реагирует.
Что это может быть,у кого то было подобное?
rockisland• 07 декабря 2014
у моего малого было в таком же возрасте . Ходили к врачу, кислородная гипоксия сердца. давали мед.курагу изюм.но реально помог тиатриазолин,я тоже сердечница(ишемия и стенокардия) и тоже после этих таблеток стало реально легче дышать.
ПочтальЁнша• 07 декабря 2014
главное - не паникуйте, это может быть игра. Сходите обязательно к педиатру, желательно нескольким. И поменьше читайте ерунды в Интернете. спокойная мама - спокойное дитя))) здоровья вам и малышке
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2014
Почему только во вторник и зачем идти к тому человеку, на которого нет надежды? Терять время.
Малявка-козявка• 07 декабря 2014
у нас так было. Педиатр сказала что это нервное напряжение. Называется синдром навязчивых движений. У нас как раз был стресс в связи с переходом в другую группу. Через несколько дней прошло. Спокойствие, больше отдыхать. Еще мы пили глицисед.
Пищалка• 07 декабря 2014
примерно в 1 год 3 мес, мой так делал тоже. Но у него глаза еще хитрые при этом были, поняла балуется.