Аноним• 14 февраля 2013
Парикмахер Юлия Гузнова
Девочки, кто стригся? Расскажите как впечатления? Спасибо
tanchiletta• 14 февраля 2013
Стриглась и красилась у Юлии. Замечательный мастер! Сестра постоянно к ней ходит. Открытая к экспериментам, креативная, мастер своего дела! Прилагаю фото. Это Юлия стригла и красила. Мастерски смешивает цвета. Умничка! Ее работой я осталась очень довольна. В контакте у нее есть группа.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляtanchiletta
что-то у вас волос совсем нет.
Анонимус Я• 14 февраля 2013
Ответ дляtanchiletta
После вашего фото передумала просить тел. Цвет ужасный, а про выскубаные волосы вообще молчу
tanchiletta• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
На вкус и цвет - товарищей нет!!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляtanchiletta
Да, уж! Извините,но вы сделали антирекламу мастеру. Это хорошо - другие десять раз подумают перед тем, как к ней записываться.
tanchiletta• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
что-то у вас волос совсем нет.
После родов, когда долго не стриглась волосы не ахти были, а так она все окультурила, подобрала цвет. Отлично все получилось! У всех, конечно, свои вкусы! Сейчас волосы здоровы и длинные!
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Ответ дляtanchiletta
На вкус и цвет - товарищей нет!!!
главное - на анонимов внимания не обращать! Вам очень хорошо!
tanchiletta• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зайдите к Юле на сайт и посмотрите ее работы. Сделаете выводы. Я вас вообще не видела, и ваш вкус судить не могу)))
tanchiletta• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это ваше субъективное мнение. Мне стрижка и цвет очень подошли и нравились! А вкусы и желания - это весьма индивидуально!
Аноним• 14 февраля 2013
Судя по ее страничке в контакте, ее конек - укладки и визаж, но не стрижки.