Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2014
чем бы таким заняться в декрете для души? какое у Вас хобби есть?
Можете приложить фото. Только, пожалуйста, без продаж и оскорблений...:)
миссДавеча• 08 декабря 2014
ой, я вязать начала, и спицами и крючком. после 2-го ребёнка, начала разные вкусные вещи делать, дочка пошла в школу-так хенд-мейд для конкурсов вместе делали. вообщем, руки постоянно чешутся что-то делать.
Обнемашечка• 08 декабря 2014
Я-вышиваю,вяжу,шью,букеты из конфет делаю,шторы из бусин домой сделала,летом клумбы из шин,стихииногда пишу.Сейчас делаю елку из кофе.Следующие задумки-новогодние игрушки из лампочек и из ткани,венок новогодний на двери,декорирование бутылок в стиле декупаж,игрушки тильды.В интернете идей море,было бы желание,мне например не хватает часов в сутках,чтобы всё успеть.
Не гоню• 08 декабря 2014
Я картину из мозаики делаю - это как вот крестиком вышивают,красками рисуют, а тут из мозаики. Алмазная мозаика называется.
Красиво с смотрится. Это вот как тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-11685706.html
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Обалдеть можно)
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
это всё делала впервые,
Фото 1 и 5 как расскажите?
миссДавеча• 10 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Фото 1 и 5 как расскажите?
с поста 6 или 7?
polina_s_mommy• 10 декабря 2014
я сейчас в декрете-плету корзинки из газет.начала когда дочке было 1.6.
миссДавеча• 11 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
торт делала с кремом Мокрое безе, всё брала в интеренете. насадка для крема- Закрытая звезда . Фото 5 Пряничные человечки но я делала без специй, вместо них какао. украшала сахарными карандашами-продают и в супермаркетах и здесь