_Янина_• 08 декабря 2014

почему у меня понизился рейтинг?

Здравствуйте! Вчера у меня был рейтинг 3,9. Выставила оценку сделке, ответную девочка выставила положительную, в итоге рейтинг стал 3.29. Чего это так? И что делать?) Написать админам? а где такая кнопка или раздел? Спасибо!
tkoles• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/help
но думаю у Вас был 3,09, а повысился до 3,29) возможно ошиблись?

автор _Янина_ • 08 декабря 2014
Ответ дляtkoles
https://www.kidstaff.com.ua/help
Спасибо за ссылку, я не ошиблась, было именно так как я написала, поэтому и спрашиваю
Jasper• 08 декабря 2014
Рейтинг понижают за нарушение подачи объявлений.
Мирослава1984• 08 декабря 2014
у вас и так 3,29!
автор _Янина_ • 08 декабря 2014
Ответ дляМирослава1984
у вас и так 3,29!
ну да, понизился вместо того, чтобы вырасти! объявление не подавала, не пойму... написала админам вопрос
lunice• 16 декабря 2014
А расскажите, пожалуйста, если рейтинг завис на 9,56 больше чем четыре месяца назад и не сдвигается даже если уже покупок 10 было сделано это из за чего? Спасибо