ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2014

Приснилось муж целует другую...схожу с ума!!

Девоньки, под утро приснился сон..мол я сижу в каком то зале как в театре..и тут подходит мой муж и целует рядом сидящую женщину. Я встаю и ухожу в туалет..реву...и просыпаюсь...
Прошло уже 4 часа после сна, а я как вспомню и глаза на мокром месте.Так больно было..
Мож кто разбирается в снах..растолкуйте..еще й с воскресенья на понедельник..вроде вещие..
А я с косою• 08 декабря 2014
Мне приснилось, что мой муж с двумя мужиками.... того так что теперь?

автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
повеселили...ржу не могу. спасибо вам
А я с косою• 08 декабря 2014
Растолкуйте
Все знаю вдоль и поперек )• 08 декабря 2014
мне тоже как то такое приснилось_так я проснулась-втулила своего рядоммирноспящего любимого,еще и наехала на него_для профилактики
А я с косою• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
повеселили...ржу не могу. спасибо вам
ну честно, приснится же.....
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2014
мне уже раза снились подобные сны!
Не знаю, ничего пока не случалось подобного!
Компас Ижевска• 08 декабря 2014
Растолковать? У Вас много свободного времени и мало в жизни проблем У Вас хорошее что-нибудь сегодня случилось? Вот и думайте об этом.
Приму в дар• 08 декабря 2014
верен вам будет всегда..
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2014
3 раза снилось - имела ввиду.

Ангелочек с рожками• 08 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
верен вам будет всегда..
если б.
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
я тоже утром наехала,еще й расплакалась.так он пожалел,начал успокаивать..еще й дрказал что любит но мне все с головы не идет.мож потому что он пару дней назад сказал,что я поправилась немного..
Гл. Амурная• 08 декабря 2014
Ложитесь скорее. Когда приснится, что Вы целуете другого мужика - опять спрашивайте, поддержим.

А лучше плюньте на эти сны и займитесь делом. Должно полегчать
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
секс хороший был
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
может на фоне ревности и сны такие снятся?
Коко Шанель• 08 декабря 2014
У меня бы похожий сон, не в смысле театр, а в смысле я видела что муж с другой, целует ее, любит, а я ему не нужна. Тоже так сильно расстроилась, переживала. Время прошло, больше года после сна, теперь очень хочу развод (скорей бы!!!) Муж встретит другую, я Люблю другого и очень хочу, что бы все поскорее закончилось.
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
если б знать
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
а на момент сна у вас было все хорошо или уже были проблемы?
Компас Ижевска• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
секс хороший был
Вот. Вспоминайте это
На-перекуре• 08 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
верен вам будет всегда..
так и есть по сонникам

а еще автор, это ваши мысли об измене трасформировались в его измену вам

автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
но все знают.хорошее помнится не долго, а вот плохое наоборот.думаю я распереживалась про поправилась и поэтому так болезно среагировала.
Коко Шанель• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все было хорошо и я тоже мужу рассказала, наехала, поплакала, он посмеялся и ’доказал’ все как у вас А теперь все вот так. Но это не значит что и у вас все будет так же, у меня все же сон был другой... Я желаю вам счастья. Я знаете, что сделала после сна? Он меня не отпускал, я о нем все думала и думала. Я взяла Библию и открыла на угад. И мне попались слова: тот которого сейчас имеешь - не муж тебе (как-то так, я дословно не помню). Я еще так удивилась. Думаю КАК ЭТО НЕ МУЖ? А КТО? А теперь все встало на свои места. Все стало ясно. Еще раз повторю это не значит что и у вас все будет так же. Счастья вам.
Анонимушка• 08 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И у меня так было! А мужу снилось, что я ему с китайцем изменила - тоже дулся на меня полдня
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
так и есть по сонникам

тойсть мои мысли об измене трасформировались в его измену мне?не соображаю..
Миссис Буркул• 08 декабря 2014
казала бабця, яке спить, таке снить. що дивились останнім часом, що чули, про що думали, те і сниться.
На-перекуре• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага
ни на кого часом не заглядывались в последнее время?
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
да нет, я мужа очень люблю.он у меня очень красивый и сексуальный. на других даже не смотрю. а вот к нему на работе девки клеятся..но он не ведется..говорит мне,что все для него б....а может ведется?
На-перекуре• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не ведется он

значит с вами сработал второй вариант по Фрейду
что думаете, то и приснилось
выбросьте из головы, а еще раз приснится, то выбросьте девку из его сна, а то еще сами приведете ее в жизнь )
и не доставайте его єти вопросами ) мужик может ине думать, а жена раззадорит
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
не ведется он

что думаете, то и приснилось
спасибо за советы
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
не ведется он

что думаете, то и приснилось
так сон у меня, а не у него
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2014
А мені наснилось сьогодні, що у чоловіка дитина від іншої. Я як тільки прокинулась запитала в нього, а він і сказав, що дурний спить, дурне бачить. Але я якось теж відчуваю стурбованість. Якось так...