ГЛЮкоза• 08 декабря 2014
остероходндроз протрузии - посоветуйте где лечить в Киеве?
где лечили и как? посоветуйте клинику или врача хорошего проверенного, чуствительность тела снизилась и немеют руки-ноги((
буду благодарна за любые советы.
ГЛЮкоза
• 08 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Послушаю))
мне в поликлинке районной мануальшик пропасал упражнения только - но не помогают они особо
легче немного но онемение не походит(
ГЛЮкоза
• 08 декабря 2014
Ответ дляptanyk
не спать лежа на спине,не поднимать тяжести (только приседать), полежать на иголках, вобще меньше сидеть, поколоть уколы траумель.
в тяжелых случаях носить корсет! так меньше болит.
врача к сожалению не посоветую, может позже напишу..
спасибо заответ! а как спать? и почему нельзя на спине? я сейчас стала спать на животе без подушки, вообще хочу матрас самый жесткий купить - но пока сейчас, нет возможности(
Ответ дляГЛЮкоза
спать на боку, так нагрузка другая
у меня тоже грыжа,и у моего тренера по фитнесу, это она мне рекомендации все эти дала. хотите я спрошу у нее тел. врача который ей помог, а то остальные операции предлагали...Врач кажись на троещине
ГЛЮкоза
• 09 декабря 2014
Ответ дляptanyk
спать на боку, так нагрузка другая
очень хочу!