Сундучок с каникулами• 08 декабря 2014
шведская стенка. что выбрать?
Хотим купить детям шведскую стенку. Финансов не много и смотрю, что стенки из металла дешевле, чем деревянные. Чем дерево лучше?
ОйЙой• 08 декабря 2014
брус дорогой, нормальный без сучков срощеный от 4ты грн куб
вот цена высокая.
мы присматриваем радугу, сомневаюсь нужна ли она вообще в доме, боюсь что будет вылазить и прыгать вниз -весело ж
вот цена высокая.
Непонятно• 08 декабря 2014
дерево приятнее на ощупь и безопаснее, если оступится, например, о метал больнее будет удар, о дерево- мягче, тоже брали деревянную, красиво смотрится, натурально и пахнет класно:)
Отмотала своё• 08 декабря 2014
мой муж сам все делает, купил два бруса (не знаю сколько стоят но думаю что от 100 до 200 грн), держаки для лопат (по 12 грн). сам вскрывает лаком, пилит, что-то там вырезает ему помагает сын, 6 лет, и мне осталось купить канат и кольца, дырки в брусах просверлил, осталось ему сделать крепление для стены, и можно ставить
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Не говорите ерунды. Удариться больно как об дерево, так и об металл. У нас металлическая стенка - и её большой плюс - везде мягкая или пластиковая защита. Ничем дерево не лучше, просто сложнее в исполнение.