Му ма му ма му• 08 декабря 2014
На работе всем кроме меня дали з/п. мне денег не хатило
как бы вы на такое отреагировали?
я была на работе в этот день, но мне не выплатили з/п. остальным выплатили. на след. день был выходной.потом дали, но после второй моей просьбы с таким лицом, будто что-то украла у них. фу...
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
В реале это мало кому бы понравилось, но значит зависят от выручки,
и запомните еще, что в большой семье клювом не клацают
нужно было сразу бежать впереди всех )
а так деньги закончились на Вас, а не на Маше Петровой
нужно было сразу бежать впереди всех )
То есть заранее бух не знает, что на всех не хватит? Можно подумать деньги закончились ’внезапно’.
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Чего вдруг?
С бухгалтерией нужно дружить, они всегда себя считают самыми во всех компаниях
Не, ну, если это Ваша фирма, то даете указания конечно )
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Шеф сказал перекинуть на другое
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
То есть алгоритм такой: задержали зп - нужно нести шоколадку в благодарность, что вообще дали?:)
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Шеф сказал перекинуть на другое
И чья эта проблема? Вот именно, когда шеф может позволять себе такое делать - то сваливать надо. Т.к. это только цветочки.
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Чтобы запомнили на будущее )
Не, ну можно второй вариант:
Идти к шефу и жаловаться, писать жалобы на бухгалтерию, собирать таких же недовольных и требовать увольнения главбуха, а не заводить темки
Не, ну можно второй вариант:
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Так валите, к чему такие темы тогда ? ))
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Чтобы запомнили на будущее )
Не, ну можно второй вариант:
Так а че на главбуха, если шеф ’дает команду’?
Оле Лукойе• 08 декабря 2014
Ну и что?мужу тоже обещали отдать на выходные.Пациент перезаписался на другое время,денег ждем сегодня-завтра.Не вижу в этом большой проблемы...
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вы точно не работаете.
Больше в полемику не вступаю с девушкой в декрете
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну так автор впервые столкнулась и она удивлена. Я сталкивалась ежемесячно и свалила.
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы точно не работаете.
Ну спасибо за комплимент, толкьо детей у меня нет, и да, я не работаю на дядю уже давно:) Сейчас сама выдаю зп и понимаю, что значит такое отношение. Хочу дам, хочу не дам. Есть договоренности, есть контракт. А вот это ’закончились деньги’ от лукавого, это не проблемы сотрудников и они не обязаны ’входить’ в положение, т.к. свою работу они делают.
Бабка-ежика• 08 декабря 2014
это все наверное потому что вы молчите,и никак не реагируете_у нас на работе как то зп задержали..день нет-два нет..три нет..все ходят шушукаются-возмущаются между собой_никто в слух не говорит,я раз предложила своим к бухгалтерам зайти..два-все морозятся...детский сад! пошла одна_бухгалтера кивали на директора_позвонила дерику,напомнила что я-мать одиночка,что у меня ребенок в частном садике и что квартира съемная и вообще..(не ну я от зп до зп не живу понятное дело..но аргументы то нужно было какие то) в итоге он привез зп только мне,а когда остальные к нему мол а где-он ответил,а чего ж вы мне не сказали_я забыл
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ну так это и называется выпрашивание своих честно заработанных. Как будто директор не знает, что люди ждут свою зп:) Серьезно, это противно, звонить директору и АРГУМЕНТИРОВАТЬ еще чем-то, что Вам нужна зарплата. Зачем аргументировать, если Вы и так ее заработали. Забыл, ага:)
Бабка-ежика• 08 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ну у нас у директора помимо нашей фирмы еще 4 ресторана и пара магазинов_зп у всех в разные дни,он реально забывает
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
На то он и директор, чтобы не забывать. Но я не верю в забывание:) У нас ’забывал’, и в ’командировку’ уезжал, и ’долг’ ему должны отдать, и т.д. Вы ж не забываете на работу ходить.
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
И плюс, когда он Вам привез, а остальным нет, он все так же был в забытье, что остальным нужна зарплата? Или он думал, что зарплата только у Вас?:) Нет же, аргумент был, что остальные не напомнили. Опять же, попросите то, что просить не должны. Или может это воспитательный момент? Вот это и есть детский сад, только со стороны руководства.