sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_172
Аноним• 14 февраля 2013

Как правильно мерить температуру? что то запуталась ??

как то вспомнила когда лежала в роддоме, и мне говорили мерят температуру то всегда говорили перепроверять температуру зажав грудусник  в руке , ну там где кровь с вены берут , так как прибывало молоко и температуру могла давать грудь.....и действительно давала грудь в руке было 36 6  
так вот меряю ребенку уже месяц температуру и вот что наблюдаю под мышкой 37 и 4  а если мерять вот как я меряла в руке(скажем так ) то 36 и 6 ? что это может быть да и вообще как правльно мерять ? можно так детям мерять ?? что ему в подмышке дает температуру ? не грудь же
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Igyanka• 14 февраля 2013
1
у маленьких деток несовершенная система терморегуляции,потому в таком возрасте она спокойно может варьироваться-объелся,перегрелся,покричал... да все,что угодно,вобщем,если интересно-посмотрите комаровского о темпе


anonim_200
Аноним• 14 февраля 2013
2
Сколько ребенку? Градусник один в доме? Измерьте другим. Деткам нет необходимости измерять температуры в локтевом сгибе.
anonim_70
Аноним• 14 февраля 2013
3
У нас до года очень часто была темпа 37,4 поччти всегда. Наша педиатр говорила, что это нормально.
anonim_172
автор Аноним • 14 февраля 2013
4
Ответ дляАноним
У нас до года очень часто была темпа 37,4 поччти всегда. Наша педиатр говорила, что это нормально.
нам 2 года, и градусники меняла! то что до года у детей может температура меняться я зна. , но мы уже постарше как то странно !
anonim_10
Аноним• 14 февраля 2013
5
До 37,4 считается нормой при отсутсвии других признаков заболевания. Мерять нужно под мышкой. Попробуйте померять во сне!!!
noavatar
Галина Марта• 15 февраля 2013
6
Измерять надо под мышкой. И после того, как ребенок хотя бы 10 - 15 минут посидит спокойно, а не после бегающе - прыгающего состояния. Если в квартире жарко, то так же может быть повышенная температура.
И на общее состояние смотреть надо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff