Снегопадка• 14 февраля 2013
Очень мне понравилось. Решила поделиться с Вами.
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ !
Аноним• 14 февраля 2013
Такое ... не тронуло,актеры ужасны,особенно баба эта - тупая кукла, лицо у которой не обезображенно ни единой умной мислью ...
Аноним• 14 февраля 2013
не досмотрела, мужик противный читает стихи, плюс парочка неопытных актеров...наиграно очень, не верится в их любовь
Аноним• 14 февраля 2013
Боже чего вы такие злые,хорошие стихи,нормальные актеры,деваха на Еву Бушнену похожа.
Аноним• 14 февраля 2013
Мне понравилось только стихотворение.Слушать с закрытыми глазами, т.к.видео абсолютно не подходит
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
При чем здесь мужик,читающий стихи и актеры? Слушать надо было прекрасные,глубокие стихи Э.Асадова!