Очень нужен хороший доктор. Была в Медикоме у доктора Клима, но что-то назначенное лечение не помогает. Присутствует ужасная тяжесть в желудке, что не сьем все чувствую, такое чувство что кирпич проглотила. В прошлом году была та же проблема, глотала зонд, сказали что дисканезия желчных путей. Даже не знаю к кому сейчас идти?
Буду благодарна за контакты проверенных врачей.
Ответ дляYuliamih
Я давала данные о нем
если еще актуально - напишу в личку )))
А он принимает где-то где нет живой очереди? НЕ уверена что готова провести пол дня в поликлинике. А судя по отзывам инета,он принимает в 7 поликлинике и народ его по пол дня ждет Да и такой конвейер как-то пугает(
Ответ длядамаБезСобачки
Часа 2 жду обычно. Где нет живой очереди - не принимает.
Ответ дляYuliamih
Спасибо, но тогда не подходит. Не верю я что при таком конвейере врач может внимательно относится к пациенту. Ведь нужно ж время что посмотреть все анализы, выслушать жалобы, назначить лечение. А пить горстями таблеки и глотать зонд на скорую рекоммендованные как-то не хо
Ответ длядамаБезСобачки
Ваше право. Но он очень внимательный. Лично мне его лечение помогает. удачи в поиске!