Паравозик• 08 декабря 2014
Что будете дарить воспитателеям на НГ?
Ничего в голову не приходит. От группы дарим шампанское+конфеты. Хочу отдельно от нашей семьи поздравить. Чем?
Как думаете если хороший гель для душа и ещё что то ?
Посоветуйте.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2014
Я тоже думала поздравить воспитательницу от нашей семьи, но засомневалась, корректно ли это?
А по сути вопроса, тоже думала гель для душа, крем для тела и т.п. - никогда не помешает.
Запароленое одеяло• 08 декабря 2014
Просто деньги, 100 грн. Автор, в нынешнее время наверное самый лучший подарок это деньги
Паравозик
• 08 декабря 2014
Ответ дляОльгаГ
Деньги и шоколадку
по 100 грн в конверт не положишь (((
На больше я не расчитываю
ОйЙой• 08 декабря 2014
от группы деньги и только деньги, на кой им ваше шампанское и конфеты, они с умом и деньги могут потратить
Паравозик
• 08 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Стыдно мне деньги дарить. Не так поймут ещё((
Вам телефонограмма• 08 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
по 100 грн в конверт не положишь (((
На больше я не расчитываю
в еву,космо,ватсон купите по сертификату на 100 грн.
Паравозик
• 08 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
У нас нет такого)))Луганская область, маленький городок
Вам телефонограмма• 08 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
тогда уж точно деньги
Паравозик
• 08 декабря 2014
Ответ для220В
Что за мода с этими подарками!? Я учитель, считаю это лишним.
А что в этом плохого? У нас отличный воспитатель, мне хочется отблагодарить!
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2014
Ответ для220В
Почему, если от души?
220В• 08 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Ну так поблагодарите словами, а деньги на ребенка потратить можно и НУЖНО!
220В• 08 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему, если от души?
Ага, знаем мы эти ’от души’, потом обсудить в кругу мамаш кто как зажрался. Вот честно, я считаю, что подарки нужно запретить, а деньги так тем более, больше уважения к учителям будет 100%
Все возможно• 08 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
по 100 грн в конверт не положишь (((
На больше я не расчитываю
почему не подходишь? Это что мало? На НГ я ложу по сто и нянечке и воспитатель а на 8 марта и день учителя по. 50 . Или вы думаеете вы только одна подарите деньги? Как по мне лучше 50 положит. Чем эти бесполезные конфетки гели для душа