АсобеннАя• 08 декабря 2014
можно ли пожаловаться на обьявление!?
Я удивлена если можно так сказать,продавец нагло составил объявление что если брак, обмен в течении 14 дней за счёт покупателя,это наглость или нормально?а как насчет проверить перед отправкой? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11010451.html можно ли пожаловаться админам?
АсобеннАя
• 08 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
правильно, жалуйтесь, пускай вообще возврат уберет...
никогда не возвращала,но если брак то однозначно за счёт продавца даже если она напишет возврата НЕТ!
размахер• 08 декабря 2014
Нет, при чем здесь Админы. Обьявление правила сайта не нарушает.
Это частное обьявление. Хозяин - барин. Это ее право, прописывать любые условия. А Ваше права не покупать, если они Вам не подходят.
размахер• 08 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
так в чем проблема? Не покупайте у этого продавца, она же не скрывает, что не будет оплачивать пересылку в случае брака.
Сеточка• 08 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Сеточка• 08 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
жалуйтесь, что бы не повадно было
на каком основании объясните?
Усатая полосатая• 08 декабря 2014
А в чем суть жалобы? Условия описаны, сроки установлены. не вижу повода для жалобы.
Выкупаная• 08 декабря 2014
и я тоже не вижу смысла жаловаться,есть условие продавца,а покупатель просто проходит мимо если что-то не нравится м не покупает
АсобеннАя
• 08 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Тут только выход не брать у таких!наглость выслать брак и менять за счёт покупателя!
Робот Вертер• 08 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Ой, автор, Вы и сама - тоже сайт знаете ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!
автор объявления - новичок, и просто не убрал стандартную форму, которая идет при подачи аукциона, только и всего. Об этом ей просто надо написать!
если вы сейчас зайдете и попытаетесь создать аукцион, то там эта форма у вас будет в наличии! пользователь не откорректировал стандартные настройки - вот и всё!