Юлия Подгорная• 08 декабря 2014
Как такое может быть??? Оплатила продавцу товар, указала время перевода и адрес
Как такое может быть??? Оплатила продавцу товар, указала время перевода и адрес отправки!. Через день присылает номер декларации. Пробиваю, а посылка ушла вообще по другому адресу. Продавец доказывает, что это я прислала такой адрес!. Читаю нашу переписку и естественно ничего не нахожу. Что это такое??? Как быть???
Zhanna1982• 08 декабря 2014
Номер накладной точно правильно ввели?У меня такое было,одну цифру неверную указала,но потом ввела еще раз и было все норм.Может,пусть продавец тоже проверит,правильно ли она указала номер накладной,нигде не ошиблась?
Ответ дляAlexsandra
что значит ничего не нахожу?
нет адреса на который ссылается продавец, только мой, правильный
Ответ дляZhanna1982
все правильно, ошибки в номере нет
Ответ дляolga-vad
А что с перепиской? Куда она делась7
никуда не делась, все есть, кроме сообщения с другим адресом, вроде от меня
Ответ дляDasik_
Продавца в студию!
Если не договоримся до логического конца, сразу в студию) Меня такая ситуация ввела в тупик, вот и решила спросить может кто-то сталкивался
Ответ дляЮлия Подгорная
Ну у меня вот на днях была ситуация, что на укр. почте перепутал оператор бланки, и я не могла получить посылку, продавец пошла и без проблем переоформила.. А тут не знаю, продавец не видит очевидного? Какой у нее рейтинг, отзывы? Вы гостевую читали?
Ответ дляDasik_
рейтинг низкий, но сделок и хороших отзывов достаточно, главное чтобы продавец осознал и мне так срочно надо был этот товар, а теперь такое
Ответ дляинна пs
Ну тут два варианта , или продавец ошиблась или вы. Вы сначала все решите с продавцом а потом пишите.
координально другой адрес отправки с левой фамилией и номерами телефона я отправить не могла. Что, получается забыла, где живу и свое ФИО))))) А написала уже после словесной дуэли с продавцом.