Юлия Подгорная• 08 декабря 2014

Как такое может быть??? Оплатила продавцу товар, указала время перевода и адрес

Как такое может быть??? Оплатила продавцу товар, указала время перевода и адрес отправки!. Через день присылает номер декларации. Пробиваю, а посылка ушла вообще по другому адресу. Продавец доказывает, что это я прислала такой адрес!. Читаю нашу переписку и естественно ничего не нахожу. Что это такое??? Как быть???
Мать-Герой• 08 декабря 2014
Лоханулась ваша продавец!требуйте правды!
Alexsandra• 08 декабря 2014
что значит ничего не нахожу?
Тюменцева• 08 декабря 2014
cкрины переписки,и продавца в тему
Lady_Marmelado• 08 декабря 2014
переадресацию пусть делает
Alexsandra• 08 декабря 2014
какая ТН? нужно отправителю написать заявление на переадресацию.
Zhanna1982• 08 декабря 2014
Номер накладной точно правильно ввели?У меня такое было,одну цифру неверную указала,но потом ввела еще раз и было все норм.Может,пусть продавец тоже проверит,правильно ли она указала номер накладной,нигде не ошиблась?
olga-vad• 08 декабря 2014
А что с перепиской? Куда она делась7
автор Юлия Подгорная • 08 декабря 2014
Ответ дляAlexsandra
что значит ничего не нахожу?
нет адреса на который ссылается продавец, только мой, правильный
автор Юлия Подгорная • 08 декабря 2014
Ответ дляZhanna1982
все правильно, ошибки в номере нет
Dasik_• 08 декабря 2014
Продавца в студию!
автор Юлия Подгорная • 08 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
А что с перепиской? Куда она делась7
никуда не делась, все есть, кроме сообщения с другим адресом, вроде от меня
olga-vad• 08 декабря 2014
Ответ дляЮлия Подгорная
пусть делает переадресацию и все.
автор Юлия Подгорная • 08 декабря 2014
Ответ дляDasik_
Продавца в студию!
Если не договоримся до логического конца, сразу в студию) Меня такая ситуация ввела в тупик, вот и решила спросить может кто-то сталкивался
Dasik_• 08 декабря 2014
Ответ дляЮлия Подгорная
Ну у меня вот на днях была ситуация, что на укр. почте перепутал оператор бланки, и я не могла получить посылку, продавец пошла и без проблем переоформила.. А тут не знаю, продавец не видит очевидного? Какой у нее рейтинг, отзывы? Вы гостевую читали?
автор Юлия Подгорная • 08 декабря 2014
Ответ дляDasik_
рейтинг низкий, но сделок и хороших отзывов достаточно, главное чтобы продавец осознал и мне так срочно надо был этот товар, а теперь такое
инна пs• 08 декабря 2014
Ну тут два варианта , или продавец ошиблась или вы. Вы сначала все решите с продавцом а потом пишите.
автор Юлия Подгорная • 08 декабря 2014
Ответ дляинна пs
координально другой адрес отправки с левой фамилией и номерами телефона я отправить не могла. Что, получается забыла, где живу и свое ФИО))))) А написала уже после словесной дуэли с продавцом.