Стопудова• 08 декабря 2014
Не крутится брабан в стиралке(((
Утром отстирала стиралка белье, при этом сильно стучала при отжиме. Теперь включатся, работает, воду набирает, сливает, нагревает, но не крутиться барабан? Что это может быть? И кто знает сколько ремонт?
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2014
підшипники полетіли напевно , ми міняли то в 500грн обійшовся ремонт
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Движок работает? Если крутит, а барабан нет то хомут или подшибник. Хоть дергается?
Железный коготь• 08 декабря 2014
у нас например трусі не туда куда надо попали(раскручивали нашли), возможно подшибник полетел.
когда у нас не крутился барабан год назад, чтоб мастер только раскрутил машину стоило 800грн. поєтому мой муж распечатал с инета пошаговую инструкцию разбора машині и сам все сделал.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2014
пасік порвався. Ми купили новий за 70 грн і чоловік сам поставив. Пасік знайшли у майстерні, не ремонтують і продають БУ техніку з Німеччини. Але треба зняти старий пасік і з ним йти шукати новий, шоб був по ширині і довжині однаковий.
Стопудова
• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Жужжит, как будто стирает, воду набирает и сливает, а барабан на месте стоит( Утром еще стирала и отжала, но так стучала будто железка какая то в барабане с вещами стирается...
Стопудова
• 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Классно вам! Это мне наверное свекра проще просить)
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
муж есть? пусть перевернет машинку и посмотрит на ременную передачу
Стопудова
• 08 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну 500 я еще может и найду, а если дороже(((
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2014
У вас мог ремень слететь или порваться. У нас так было, муж сам раскрутил машинку, все равно срок гарантии прошел. Слава Богу, у нас просто слетел ремень, муж его обратно надел и все заработало. Если ремень порвется, его можно купить в сервисном центре и заменить самим, если у мужа руки на месте.
Стопудова
• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Есть, на работе, придет -заставлю!!! Спасибо!
Стопудова
• 08 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да в роди на месте, но ленивый)
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Кстати, если лопнул ремень (это как следствие), причиной этого мог стать разрушенный подшибник
Стопудова
• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Может, тарабанила прилично при стирке.