Трынди-брынди• 08 декабря 2014
Открыт спор на Али - посоветуете
Обычно когда я открывала спор, если продавец предлагал свою сумму , мы шли на компромисс , я нажимала ок, на ту сумму которую он указывал и все
Ситуация сейчас такая, что этот продавец обманул меня с курткой, с материалом , мехом , размером ... Пришли к компромиссу о возрасте денег, Но! Он написал что
Dear, please amend the refund amount is $сумма , we accept your opinion, thank you
Я никогда не редактировала спор, стоит ли и вообще не развод это ?!
Посоветуете
Трынди-брынди
• 08 декабря 2014
Ответ дляkitty2906
что-то я ничего не поняла, сколько стоит куртка и сколько вы запросили?
Я цену здесь не указывала ! Допустим стоит 98$, за просила 45$ и остановились на 40$
Здесь вопрос не о цене а о том что продавец просит отредактировать спор и изменить сумму! Я раньше этого не делала, это не развод, кто-то редактировал сам сумму ?
Трынди-брынди
• 09 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
можете редактировать и указать сумму, которая вам нужна
спасибо!