Милые мамочки, куплю или приму в дар ненужные баночки из под детского чая Хипп, детской смеси NAN или чипсов Pringles.
н а т а ш а• 14 февраля 2013
Ответ дляsnejja
во где фантазия

Да,snejja-это я написала,именно так делаю(из под нутрилона тока)
н а т а ш а• 14 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
)))) Нет, девоньки, не к Пасхе. Нужны эти бесценные баночки в качестве заготовок для техники декупаж. Приложила фотки нескольких работ
Блин,какая прелесть

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
Какая Вы умница! Красивенько
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
ой красотень та какая
Аноним• 14 февраля 2013
Вот это круто!!!Вы молодец!Я в своих баночках из под Нана крупы храню,сахар!
Favoritka-L• 14 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
Ответила в личку :)
Очень красиво, вы умничка...вечно у меня спагети в банке стоит, а вот теперь хорошую идейку подсказали. Спасибо. Банки к сожалению только выкинула, психанула. Если б знала что надо, отдалабы с удовольствием для такой красоты.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
ОЙ и не говорите, хожу целый день страдаю, обзвонила уже всех подружек в поисках баночек таких - нетю ((((
У меня были парочка, но как передать, вы ж в др. городе, киньте на местный форум просьбу. Я свои баночки свекру в гараж под болтики оперла))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
.. и это абсолютно нормально :)
да)) думала обижу кого-то. Но мне не очень нравится. Мне больше скрапбукинг