ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2014
кто смотрит сейчас американскую историю ужасов?))) сериал 4 сезон
Есть такие???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
а что там?первый смотрела, и кусочек 2 и 3
Чуть жутковато.
Сейчас называется цырк уродов
Просто кое что показать хотела, а тут оказывается и не смотрят такое)
Сейчас называется цырк уродов
Любимка-анонимка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чуть жутковато.
Сейчас называется цырк уродов
я смотрю. только первую серию 4 сезона посмотрела. жду когда полный сезон будет.первые 3 сезона с мужем смотрели! очень нравится! а что хотели показать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Видели маленькую женщину там?
Не буду писать спойлер. Она мне нравится, вот случайно надыбала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 декабря 2014
Ответ дляDreamWay
Після першого сезону (двилась уривками) мене аж нудило від жаху. Бідна вагітна :( Наступні сезони боюсь дивитися. Хоча ще років 10 назад спокійно дивилась усілякі жахастики, особливо містичні. Про маньяків ніколи не любила.
Тогда лучше не смотрите, следующие сезоны хуже. Мне актеры нравятся, в разных ролях показывают)
Любимка-анонимка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Видели маленькую женщину там?
капец
Швидка Настя• 08 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чуть жутковато.
Сейчас называется цырк уродов
покажите!я смотрю ,но этот сезон что-то мне не очень. А первый и второй -супер