Ну не пойму я этого праздника для людей, которые живут в браке. Не пойму! Объясните чем этот день такой особенный.
Если жена/муж слышит на протяжении года "я тебя люблю" и другие нежные слова постоянно.
Если о жене/муже заботится вторая половинка постоянно.
Если цветы жене приносятся раз в неделю (раз в две).
Если подарочки покупаются когда просто хочется сделать приятное любимому человеку.
Если самое большое счастье просто на 2 минуты прижаться с рядом стоящему мужу/жене.
То чем таким особенно 14 февраля????
Я понимаю этот праздник для тех, кто еще не признался в любви, как подходящий случай. Я понимаю этот праздник для тех, кто только начинает отношения и у них нет всего того, что я написала после слов "если". Но для тех, кто вместе уже не первый год, не понимаю в чем отличие этого дня от других :)
То чем таким особенно 14 февраля????
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я вообще не считаю 14 февраля праздником
Ну, не наш он - и все тут, как по мне!
был не наш стал наш
Кидстаффовна• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и на новый год видимо также(чем же он отличается от 14 февраля и 8 марта) миска оливье- вместо конфет
НГ на 99% делается для детворы
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет - он про комерцию говорит,значит жадный умный назвал бы банальщиной
про коммерцию говорит, потому что коммерческий директор
Кидстаффовна• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спорить не буду
любой человек боль-мень ориентирующийся в торговле упомянет коммерцию...
Кидстаффовна• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
проще согласиться с жадным))))))))
Аноним• 15 февраля 2013
Мой вообще сказал:-’я христянин и католические праздники не праздную’
Говорит ты же не празднуешь День Мухамеда или еще кого-то...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
спорить не буду
так и есть, как раз в торговле и работает.
Аноним• 15 февраля 2013
а я даже кроме подарков от мужчины себе сама еще подарок прикупила,в праздник проще расстаться с деньгами
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
000000000000000000000000!как все плохо
Аноним• 15 февраля 2013
А разве не приятно лишний раз подарить друг другу подарки? Зачем искать какой то смысл????
А_Шо_Такое• 15 февраля 2013
А мы остались без праздничного ужина:)))) В 5 вечера заказала через сайт суши, а у них аншлаг видно сегодня)))) Перезвонила через полтора часа, говорю где мои суши
Они говорят ооооо, извините, сегодня завал, через час будут. А обычно курьер еще на часик задержится... В общем я сказала спасибо, не надо.
Ужинали мы гречкой с мясом))) Ну и бисквит с дочей для папы испекли, а он нам по букету подарил)))
Они говорят ооооо, извините, сегодня завал, через час будут. А обычно курьер еще на часик задержится... В общем я сказала спасибо, не надо. Ужинали мы гречкой с мясом))) Ну и бисквит с дочей для папы испекли, а он нам по букету подарил)))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мій чоловік сьогодні поїхав у відрядження на 4 дні
Зате вчора нежданно порадував мене новими сапожками - їздили йому взуття вибирати, а попало і мені
. Сказав, що це подарунок на День закоханих.
Я теж особливо не придаю уваги цьому святу, зараз для мене важливіше день народження дітей. Хоча хотілося б, щоб більше уваги і не тільки на свята, а і в будні дні теж (не кажу вже про квіти - раніше часто балував, а зараз криза...)
. Сказав, що це подарунок на День закоханих. Я теж особливо не придаю уваги цьому святу, зараз для мене важливіше день народження дітей. Хоча хотілося б, щоб більше уваги і не тільки на свята, а і в будні дні теж (не кажу вже про квіти - раніше часто балував, а зараз криза...)
О... мой тоже уехал,правда на 2 дня и сапожки в субботу покупать идем
. А вчера притянул АгрОмадную бутылку Мартини Айсти,2 банки икры и вкуснячего вина.Вино с икрой я вечерком опробовала,хотя тоже на диете

Но ничего с собой сделать не смогла
Еще,как-то странно...весь вечер писал любовные смс,после того...как достал меня своими звонками
Никогда праздник этот не отмечали,а тут на старости лет нашло ЧТО-ТО
Но ничего с собой сделать не смогла
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
000000000000000000000000!как все плохо
Ну че плохо,зато у меня 16 День Рождения и мне уже купили колечко с брюлеком

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

у нас тоже сегодня со стороны, может, и плохо-без открыток и шоколадок. Но завтра серьги на годовщину.
Аноним• 15 февраля 2013
Да, чем дальше - тем крепче вводят нам новый праздник с очередным вымогательством подарков. Лично мне - ближе 8е Марта. Ну мы ж любим жить а-ля запад. Это вообще не наш святой. Не считаю 14е февраля праздником. Если любит - то каждый день. А цветы гораздо приятнее получить сюрпризом, чем так - потому что ВСЕ дарят
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот мой тоже самое сегодня мне рассказывал
Аноним• 15 февраля 2013
я не люблю ни 14 февраля, ни 8 марта, - обязаловка....
жалкое зрелище смотреть как мужчины с утра несут в пакетиках 3 тюльпана (каждый отдельно) - жене, дочке и теще...
цены нереальные в эти дни на цветы! а мужчины обязаны купить....
про историю возникновения 8 марта, я вообще молчу))) никакой он не международный, только страны СНГ его празднуют)))
(кому интересно в интернете почитайте)
мне нравяться праздники- день матери и день отца...
а слова любви мне каждый день мой муж говорит, и подарки делает без повода, а цветы я не люблю!
(кому интересно в интернете почитайте)
Аноним• 15 февраля 2013
А я проревела вечь вечер...Неделю с ребенком подарок мастерили, новые рубашки ему накануне купила, марафет везде навела и на себе в том числе, а он пришел с веником крашеных хризентем и все. Спрашиваю, где конфеты, тортик.. а мне в ответ - я пиво собрался пить, зачем сладкое?! Попросила сходить в мамгазин за вкусными конфетами, принес леденцов на развес... И тут моя психика не выдержала, высказала ВСЕ. В итоге сама наревелась и осталась еще и виновата... что делать дальше, ума не приложу. Вот такой веселый праздник :(
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
(кому интересно в интернете почитайте)
Я тоже не люблю цветы сорванные,только в горшках,когда любуешься что он живет.а не смотришь как он погибает.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответный вопрос автору и проходящим мимо - а как быть, если пунктов 1-5 по отношению к себе спустя 8 лет брака не наблюдается?
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и мне интересно. постою-послушаю...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда зачем такой муж? Ну разве что для кошелька,а если и этого нет,Тогда ЗАЧЕМ???
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
любовь умерла....печалька....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже голову сломала этим вопросом. он кардинально изменился после рождения ребенка, считает его препятствием для романтики... собраться и уйти - это проще простого, но может можно что-то исправить? если у кого-то был положительный опыт, буду рада узнать :) особоенно про то, как сделать так, чтоб цветы не только раз в год дарили (такого у нас и смолоду не было) :)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я цветы не люблю,только в горшках. А у вас по ходу обычный переломный период который часто бывает при рождении малыша. У меня такого не было Слава Богу! Но знаю что частенько такое есть-пройдет не волнуйтесь!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня, например, появился сегодня повод купить самой себе цветов, т.к не все мужья дарят своим женам их раз в неделю или две, как Вы утверждаете. Ну а на день рожденья я их не получаю потому, что ’после 8 марта все хорошие разбирают и цветов нет’(((((((((((
А я всегда покупаю сама цветы в дом - не могу пройти мимо цветочного базара если увижу что-то красивое и поводов никаких не надо. А сегодня с утра мы с мужем поздравили друг друга хорошим сексом. А что еще надо на самом деле )))
Аноним• 15 февраля 2013
Мои родители в браке 29 лет, но этот праздник отмечают.
Папе нравится ( до сих пор:) ухаживать за нами, женой, дочерями..
В этот день он приглашает маму в ресторан и всех нас одаривает подарками:) приятно:)
Хотя, он и без того, часто делает нам маленькие праздники, но этот день для него всегда особенный..
В прошлом году, он вез маму из ресторана в этот день..:)), и остановил среди ночи такси, чтобы купить маме ее любимые розы..
Водитель восхитился, и заметил, что они наверное любовники:), мол не часто встретить, чтобы пара ’бывалая’:)) так праздновала ’какой-то’ день влюбленных..:)
Если мой муж меня не поздравит,например, я обижусь :)))
А если я обижусь,.. То лучше поздравить:)))
Поздравил, правда, после рухнул спать смертельно уставшим.. Ладно, уже можно:))) все довольны:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сама цветы не люблю, равнодушна, скажем, но мама цветы обожает, вот ей дарю всякий раз, как захожу в гости:)