кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014

Как думаете смогут ужиться две семейные пары в 1-й квартире без детей?

автор кружкаЭсмарха • 08 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ойй это ужас((( я так жила 2 года...сначала дружили..но девушка во второй паре была как свинья, вечно гора немытой посуды, срач в ванной, тампоны в ведре, разругались вхлам( но потом разъехались и спустя 2 года снова дружим)))) но каждый живёт отдельно
мы обе чистоплотные)

Та никада в жизни• 08 декабря 2014
я так свою куму потеряла навсегда-через 3 дня))))))))), разругаетесь 100%
На-перекуре• 08 декабря 2014
нет .вы поубиваете друг друга через пару месяцев
Пусин Кукин• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
хотим копить на свою по этому рассматриваем этот вариант
а у Вас есть на примете пара в соседи? потому что я и не слышала о том ,чтобы кто-то был готов жить в одной комнате с чужими людьми, имею ввиду, парой. Это ж вообще ничего не сделать интимного, ни полюбиться, ни пукнуть, простите :)
allo4ka21• 08 декабря 2014
мы уживались, но! квартиру сняли после общежития студенческого, привыкли к тому, что куча народу, а тут еще и удобства вообще кайф был))
Голубая устрица• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да
Да Вы что, не за что не идите на такое! это ж... из собственного опыта.
Иногда хочется побыть вдвоем или вообще одной...
Голой из ванны в комнату пройти ...
А в однокомнотной вообще жесть... а как же секс????
не вздумайте, автор. Пожалейте свои нервы
Не стесняюсь• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
мы обе чистоплотные)
а сексом где будете заниматься?

Та никада в жизни• 08 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а сексом где будете заниматься?
тут вариант только все вместе, ну или им по 20 лет, и еще ветер в голове
Masha Marmeladova• 08 декабря 2014
Я бы наверное не смогла, но если обстоятельства вынуждают - куда деваться? Но в нормальных жизненных условиях для меня пытка даже проживание в однушке вдвоем, у каждого ведь должно быть личное пространство и своя личная комната (но, конечно, не всегда это возможно)...
Не стесняюсь• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Голой из ванны в комнату пройти ...
+100 я тоже люблю в ванную голой)) - детей нет пока
Masha Marmeladova• 08 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Если некуда деваться - люди идут на компромиссы, это ведь не единственный вариант на всем белом свете - и погулять можно уйти, и на кухне посидеть. Да, неудобно, а что делать если выхода у людей нет?
Не стесняюсь• 08 декабря 2014
по цене я думаю Вам лучше комнату снять
Masha Marmeladova• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, если есть такая цель - попробуйте так пожить хотя бы два месяца, поставьте себе срок и посмотрите что буде, а гипотетически тут рассуждать можно долго, на деле же может быть по-всякому.
Крапипопка• 08 декабря 2014
Единственный вариант - сразу договариваться. Всем сесть и по пунктам разложить что и как. Смены - уборка, готовка, посуда, туалеты, ванны. И недовольства сразу высказывать прямо но без обид. Мол ты не помыл за собой сковородку.
Masha Marmeladova• 08 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
по цене я думаю Вам лучше комнату снять
Не скажите. Так хоть на равных правах и с друзьями, а снимать комнату - чувствуешь себя как ’в прыймах’, да еще и с чужими людьми :(
ЧукИГеки• 08 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
++ Поддерживаю..составить расписание и на видное место, только так. И как то перегородить пространство в комнате наверное.
Сосулька• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
мы обе чистоплотные)
мы с моей мамой тоже обе чистоплотные и любим порядок... но у каждой свое понимание порядка... и когда в очередной спрашиваешь где например какой-то кухонный гаджет -а в ответ не знаю... просто с ума начинаю сходить. а с чужими людьми тем более тяжело. еще и в одной комнате... а секасом как заниматься???