Вот нашла на своем местном сайте . Платные учебники? Платная школа после 9 классов? А кому не нравится - откроем Чернобыльскую зону? Это как вообще?? Достали!!!
Ответ дляЛинда
Вы считаете, что лучше как кролики?)))
Вы ж взрослый человек и мама 2-х детей и должны осозновать, что ребенок это большая ответственность и материальные затраты.
А рожать патамуша так получилася))) к добру не приводит.
Размножаться)) надо с умом.
как кролики плодятся китайцы и цыгане, кстати, ни о чем не думают,
первые работают за три копейки в год, а вторые... ну вы сами понимаете,
и ничего - живут же))
а для наших нышешних мамочек - один ребеночек уже роскошь
и ничего - живут же))
Ответ дляtanica
и ничего - живут же))
А почему Вы не смотрите в сторону более успешных примеров?
Например, американцы: только успешные люди могут себе позволить многодетную семью, тоже касается и европейцев. Потому как они думаю головой), да и уровень развития, образования, культуры дает им четкие представления о семейных ценностях и чувство ответственности за тех. кого они породили)
Про китайцев: они дорожались(, что им разрешают заводить только одного ребенка.
Ответ дляЛинда
китайцы теперь рожают у нас)) И ВМЕСТО НАС
как и афганцы, сирийцы, и имеют, между прочим, по несколько детей, рожденных тут, и тут получают пособия на детей.
а мы, значит, должны думать головой, да?
я не против равняться на Америку, Британию, Германию и другие страны,
но, как говорится, утром деньги - вечером стулья,
сначала уровень жизни (культуры, образования и прочего) обеспечьте соответственный - а потом будем рассуждать на предмет этичности разговоров о планировании количества детей в семье, и о прочих рекомендациях
И тут мы возвращаемся к вопросу о том, что студенты не хотят учиться,
так пусть преподаватели перестанут деньги брать, говорить лозунгами и начнут наконец учить студентов, тогда будет толк,
а когда у преподавателя цель самоутвердиться за счет студента либо решить свои финансовые вопросы за счет ленивого студента, такому преподавателю место сами знаете где.
Как думаете, почему депутаты не учат своих отпрысков ЗДЕСЬ?
Правильно, чему ТУТ хорошему могут научить?