Сижу на стуле• 08 декабря 2014

как научиться мыслить позитивно? научите,все время жду плохого

Пожмаковна• 08 декабря 2014
я тоже за собой последнее время такое замечаю

автор Сижу на стуле • 08 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
я реально понимаю, что то, что ждешь, то и происходит
ХикориДикори• 08 декабря 2014
А я надеюсь на лучшее. Мысли материальны!!!
Пожмаковна• 08 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
да и я это понимаю, но постоянно какая то тревога на душе, недели 2 назад появилась, никак не могу от нее избавиться
Курочка• 08 декабря 2014
каждая негативная мысль крадет у вас минуту жизни, образовывает неприятную морщину ...
обратите внимание на женщин в возрасте - мимика выдает,кто как живет...

с плохим боремся - если оно наступает,а до того - жизнь жаль тратить на ожидание горя.
ПоэтеСССа• 08 декабря 2014
Отец говорил все время надо быть готовым к плохому всегда а хорошее будет и хорошо и вот мне 36 и я все время с собой борюсь думаю о плохом но заставлю себ останоиться иногда помогает
Слоник-тоник• 08 декабря 2014
Не очень сложно: вокруг Вас постоянно что-то происходит, для начала начните думать о том, что хорошего происходит, даже если это какая-то мелочь. Постепенно Вы привыкните.

ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2014
У мене була така проблема.І від цього себе відчувала нещасливою,але ЦЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!не варто підказувати іншим силам,що для вас важливо, і чого ви боїтесь втратити.Зараз повністю поклалась на Бога, і чекаю тільки на найкраще.І таки діє, зараз я щаслива!
автор Сижу на стуле • 08 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
как скажите? я думаю - вот, все хорошо будет. а потом внутренний голос откуда -то появляется и говорит - и тут плохо, и тут..
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2014
і я послухаю
janelle• 08 декабря 2014
почитайте Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’, я себя из такого стресса вытащила ей, читала каждый день, и мой оптимизм ко мне вернулся)
автор Сижу на стуле • 08 декабря 2014
Ответ дляjanelle
ой, а раскажите хоть в двух словах?
janelle• 08 декабря 2014
там очень много примеров из жизни его, а он вышел из низов, учил людей ораторскому искусству. Потом в течение жизни знакомился с многими видными деятелями и просто сильными личностями. Ну и на примере случаев из их жизни и из своей, он объясняет свои методы приобретения позитивного мышления. Реально переворачивает мозги) Это должна быть настольная книга) Причем с таким юмором и мудростью, что ли написана..не оторваться) Мы ее читали еще в институте, но все правила нужны сейчас, а не в той беззаботной жизни)
автор Сижу на стуле • 08 декабря 2014
Ответ дляjanelle
спасибо за наводку, поищу