ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2014
Помогите, посчитать срок беременности !?! Пожалуйста!
Последний день мес. был 4 октября , а секс 21 октября... Как правильно считать 40 недель от последнего дня мес или от контакта? Спасибо всем за ответ!
Я не тону• 08 декабря 2014
Ответ дляlenok35
от 4 октября
Нет, считают не от последнего, а от первого дня месячных
Кишечная палочка• 08 декабря 2014
Ответ дляСусановна
срок на 11-12 июня
не правильно, от 1 дня месячных, а не последнего!
Сусановна• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
я не правильно прочла. да от первого дня
Дикая Роза• 08 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
ПДР считала так, 4 октября+7-3мес= 11июля.У меня так совпадало:))
+100,у меня так же,совпало оба раза.
Молчавочка• 08 декабря 2014
Ответ дляСусановна
срок на 11-12 июня
Это как-то рановато, у меня беременность на месяц раньше чем у автора и срок на 16 июня
Невидимка Майя• 08 декабря 2014
акушерский срок от первого дня последних месячных, эмбриональный минус две недели. Ум еня сейчас акушерских 17 и 4, эмбриональных 15 и 5, врач ставит 16 и 5, по узи 17
я в лаборатории, когда меня спрашивают срок говорю ’А вам какой именно?’
я ориентируюсь по первому дню последних месячных.
я в лаборатории, когда меня спрашивают срок говорю ’А вам какой именно?’ я ориентируюсь по первому дню последних месячных.
Невидимка Майя• 08 декабря 2014
на 8 июля приблизительно, если считать первый день месячных 1 октября
Кишечная палочка• 08 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
надо от 1 дня месячных, а не от последнего
Невидимка Майя• 08 декабря 2014
Ответ дляСусановна
срок на 11-12 июня
что-то Вы напутали.. любой калькулятор беременности откройте
Сусановна• 08 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
не июля?
опечаталась. дети на ухо орут. я иногда порядок этих месяцев путаю.
ЛолитаНеРазлита
• 08 декабря 2014
Ой,девочки спасибо! Я уже и сама сбилась со счета , а сходила на УЗИ так вообще ,что-то среднее
.Для большего идиотизма ситуации - добавлю, что беременность третья...А я такой профан...