Чучело-Мяучело• 08 декабря 2014

Кричала девушка на Чеховском переулке, Киев.

Около 8.45-9.00 вечера, шла по Чеховскому переулку г.Киев, услышала крик девушки "Не трогай меня" "отстаньте" Дословно не помню, Через секунд 30 опять кричала.Голос испуганный. тоесть не выпившая, не ругалась ни с кем. Дальше не слышала, так как быстро бежала оттуда (внизу шли мужчины,от них толку больше чем от меня. Может кто живет в домах рядом или слышал. Успокойте, волнуюсь за девушку.
Хранительница чешки• 08 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Холодная каша• 08 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
на меня лет 10 назад чуть напали, благо мужчина шел. я взяла его за руку и пошла с ним, он провел до остановки. раз в поезде приставали! ехала с севера России в поезде одни вахтовики, вагон плацкартный, все водку пьют, тот чурка - проводник еще и продавал им. ехала одна тетка алкашиха, которую все переимели, ее ребенок и я - из женского пола. один парень, тоже вахтовик, тока не пьющий, заступился за меня, говорит, скажешь, что ты со мной 20 лет мне было. один раз в трамвае рядом сел и давай коленки гладить прям до трусов, тоже лет 19-20 было. а в детстве вообще педофил пристал! спасибо Господи, что жива и здорова!
И где это все происходило?
палка-копалка• 08 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
И где это все происходило?
чуть не напали в городе, где я училась. я первый раз ехала на том автобусе, села и доехала до конечки, а надо было выходить ранье - возвращалась пешком - это где мужчина довел до остановки. второй случай в поезде. третий в трамвае. все в разное время. и еще раз в детстве года 4 мне было, еще сестра не родилась
Распутница• 08 декабря 2014
и где защитники ’ украинские мужчины ’ ?
Укуси меня• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я не претендую на звание героя. и да я испугалась. я не просила критики и оценки моего поступка.Я просила отписаться людей проживающих в тех домах или проходящих. Если вы к ним не относитесь, увы.
вы всё ,что от вас зависело сделали. вы ведь не прошли мимо...если бы у вас было оружие и то нефакт,что вы могли бы ей помочь,а сама попасть могли бы. ведь те мужчины кинулись ей на помощь -значит помогли.
автор Чучело-Мяучело • 08 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
спасибо за поддержку. я 150 ростом, и 50кг, с меня толку как с козла молока. Рассказала мужу, говорит может пяная, или с мужем ругалась, настаивает на том что ето не нападение, а мне неспокойно совсем(
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, все кто пишет что сбежала и тд. Пишу, услышав второй раз полетела со всех ноги вниз (оглянулась по сторонам никого не было. видимо происходило в подворотне), ближе к низу увидела двух мужчин, крикнула что на девушку выше напали (они переспросили и быстро направились туда), сама полетела к дому по дорогу набрав милицию, сказала адрес и то что кричала девушка и положила трубку. Да, я не хочу оставлять информацию о себе и втягиваться в ето дело, да я не хочу бежать туда с мужчинами и выяснять что то, да я не буду стоять рядом и звонить. Да, возможно я потеряла 2-3 минуты времени и они что то решали, но я думаю многие бы поступили так.
а милиция на такие анонимные звонки обязана реагировать разве?
автор Чучело-Мяучело • 08 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
етого я не знаю. по моим представлениям должна.
Боюсь признаться• 08 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 08 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
к сожалению баном делу не поможешь. проскакали страну.
поправочка , промахали триколорами
Укуси меня• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
сама маленького роста))))))
я всегда,когда сама возвращалась поздно с работы,брала 2 камня с небольшой кулак ( один в карман -один в руке). и в случае нападения была готова бросить в ближайшее окно - и орать пожар....
мне так наш знакомый из милиции подсказал,что лучше стекло оплатить,чем жизнь потерять.говорил,что такой совет - спас не одну жизнь.
Слава Українi• 08 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
Совесть не обманешь. Раз создали тему, она вас мучает.
А при чём здесь совесть? Автор всё правильно сделала, ей нечего стыдиться. Или ей нужно было самой на выручку туда бежать?
Чавонадо• 08 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
И ко мне педофил в детстве приставал, дро..ил при мне и это при совке еще((
varvarag• 08 декабря 2014
Автор,я Вас очень хорошо понимаю...Ваше неспокойствие и переживания еще долго будут Вас сопровождать... Живу на Академгородке.В апреле этого года шел дождь. Под утро проснулась при закрытых стеклопакетах !!! от истошного крика женщины. Подумала,приснилось...но крик повторился вновь,то затихал,то усиливался. настолько страшно стало,что до сих пор иногда мне чудится. вышла на балкон,ничего не видно. Никто не кричит. Потом снова крик,я помчалась за телефоном. вызвала милицию. Наряд приехал быстро,буквально минут 5. У нас рядом в ЖЭКе участковый. Крик начал затихать,как-будто утягивали куда-то .У меня была паника. Тут кто-то мужским голосом крикнул-Вызывай милицию. Я думаю,что это охранник из садика напротив дома. Я набрала еще раз,выезд подтвердили. До утра ребята прочесывали все дома вокруг с прожекторами,но,по видимому,так и не нашли. Я вспоминаюэто до сих пор. И крик,и ту ночь. А позвонить,узнать,боязно. Боюсь услышать,что нашли и не живую.