Фисташковый кокец• 08 декабря 2014
Ну что, пакуем чемоданы?!
Минфин готовит 30%-й налог на превышение расходов украинцев над их доходами
Результат:
вже голосів:
488 (67.97%)
Я живу на заплату и меня это не смущает
230 (32.03%)
При таких раскладах- да
Губка Боб• 08 декабря 2014
Раньше было сложно себе что то купить, а теперь станет НЕРЕАЛЬНО!!!!!гребаное государство
Здесь на минутку• 08 декабря 2014
Я с этим не согласна, но сначала пусть свои доходы подсчитают.
и так уже малый бизнес задавили своими супермаркетами.
Брызжу ядом• 08 декабря 2014
кипишь подняли,
годами здесь торгуете,сколько кто в налоговую уплатил?
Морковна• 08 декабря 2014
’Я живу на заплату и меня это не смущает’
Да, да, именно на заплату и живем
Фисташковый кокец
• 08 декабря 2014
Ответ дляБезникая
откуда они узнают наши доходы? Не все ж официально миллионы получают))
Зато тратят официально)
Копирайторша• 08 декабря 2014
обьясните мне как можно посчитать мои расходы.... чеки из супермаркетов собирать или с заправки? так я их выбрасываю))
Путающаяся• 08 декабря 2014
А чего так нервничать? Всего навсего стоит декларировать доходы свои. и бояться нечего. Ведете предпринимательскую деятельность - платите налоги. Честным,бояться нечего
А по черному рынку налоговая давно плачет.
Не куру• 08 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
У нас белый доход. Не страшно))
Ну и что, а с покупки больше 12800 еще раз заплатите- 30%.
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
кипишь подняли,
oooooooo,МОРАЛИСТКА вы наша!!!вы лучше поинтересуйтесь как ваши избранные отмывают миллиарды.
Путающаяся• 08 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Заплатит тот, кто не подтвердит происхождение средств.
Запасная спина• 08 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
кипишь подняли,
Платить налоги с продажи бу?
Кто серьезнее торгует, тот давно Чп- шник. Многие поставщики только так и сотрудничают.
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Я не знаю не одного ЧП который не платит налоги!! Страна идиотов
Каравай-каравай• 08 декабря 2014
Почитайте внимательно, там сами смогут насчитать, даже без декларации. Наверное минимальную возьмут, тогда больше платить прийдеться. Так что лутче по чесному. Я так и делала. Интересно как майдановским такие новшевства? Рады?
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2014
вот и прекрасно, чиновник не будет на зп на мерсах ездить. А основная масса людей на зп в 1,5-2 тыс живет, таким бояться нечего
Безникая• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
дык, если у вас хороший доход, не жалко будет платить с разницы 30%?
Каравай-каравай• 08 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Платить налоги с продажи бу?
А что продажа бу это не доход?
котопёс• 08 декабря 2014
М-даа...Законы-один краше другого
Реально решили сократить численность населения в стране...Я тоже уже не в силах на все это смотреть и ждать ’покращеннь’.Муж не хочет уезжать,я бы уехала
Запасная спина• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как ездили, так и будут.
Бритоножка• 08 декабря 2014
Ответ дляНе куру
это если не можем доказать что мы зарабатываем достаточно и платим налоги
Брызжу ядом• 08 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
я никого не избираю уже лет 20)))
не хочу потом испытовать чувство вины
а воруют все,кто-то больше,кто-то меньше)))
одна курица от себя гребёт
не хочу потом испытовать чувство вины
одна курица от себя гребёт
Путающаяся• 08 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Подтвердите свои доходы и вперед за покупками. А если Вы тратите деньги, которых не заработали, то чьи это проблемы? С черной прибыли и платите 30%.
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
при чем тут майдановские??Это отродье, майдан освистывал каждый раз, как они рот свой открывали.ВЫ верите в честные выборы???
Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Гыыыыы депутатье и иежи с ними подтвердят :) даже устно :) а вот те несчастные которые пытаются налогов меньше заплатить в казну тем самым отдавая пол з/ пл в конвертах , попадают как обычно , не знаю как относится к этому , скорее негативно тк не верю , что этот закон коснется всех , скорее это просто уничтожение малого и среднего бизнеса .