Веселуха Муха• 08 декабря 2014
парень назвал именем бывшей(((
на днях мой парень назвал меня именем своей бывшей(((они расстались год назад,а мы встречаемся пару месяцев. Он говорит что с ней не общается и все такое...просто они много лет были вместе и так проскочило ее имя на меня...как понимать всю эту ситуацию и что делать...?
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
о, Валентин передает тебе привет)
и ты ему привет передавай ))
Веселуха Муха
• 08 декабря 2014
Ох дорогие спасибо...вы меня вроде успокоили,а то я уже себя так накрутила(((ужас...ужас
Белоснежко• 08 декабря 2014
Ну и что? Я иногда имена всех своих друзей и бывших переберу, пока назову мужа по имени
Если он Вас редко называет по имени, тогда тем более ничего страшного.
ой,я тоже мужа в начале называла Вадиком..хотя он Влад..ну не как мне его имя к языку не клеилось)
гг..за то что бы он меня запомнил, я когда что-то рассказывала , то постоянно все имя называла, что бы на слух привык))
какая Викуля умница..я сегодня то то и то то сделала..и тд))))
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2014
Я бы не парилась. У самой бывает такая ’девичья память’, что как назову кого-то не те именем, а потом стою и думаю с чего бы.
Веселуха Муха
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
просто как то не приятненько когда тебя так называют((
Языката Хвеська• 08 декабря 2014
Я мужа назвала именем моего начальника, так *невдобно* было, он долго прикалывался и типа обижался, но на самом деле посмеялись дружно...
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
) Ну, меня раз эм... в процессе именем бывшей назвали) Почему-то было смешно, а не обидно)
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2014
Меня папа постоянно может маминым именем называть в разговоре. А вообще если вы недолго вместе, то не парьтесь, я в начале отношений тоже как-то чуть не оговорилась.