Жабры жабы• 08 декабря 2014
Девочки, кто уже получал в этом месяце выплату на ребенка?
Девочки, кто уже получал в этом месяце выплату на ребенка? Вы плату не задерживают? Сумма та же осталась? Много пишут что вообще могут отменить эти выплаты. Кто получал в этом месяце, отпишитесь, пожалуйста
СПАСИБО
А поговорить?• 08 декабря 2014
все получила сегодня. вы говорите о нововведениях которые будут в 2015 году. думаю они затронут тех кто только родит, а не нас
Обнемашечка• 08 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
так 130 отменили же
кому и когда? У меня первый ребенок ничего не отменили
Обнемашечка• 08 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
так 130 отменили же
после того как исполнилось 2 года с мая получаю только по 130 грн
Оно само купилось• 08 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не всем
а кому платят ??? мне и моим знакомым не платят ....я думала всем отменили
НаКаВыкусиКа• 08 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
платят если один ребенок и ему от 2 до 3-х лет. если детей двое и больше, то не платят
Оно само купилось• 08 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ааааааа спасибо , у нас по двое
НаКаВыкусиКа• 08 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
ааааааа спасибо , у нас по двое
у меня трое и тоже на платят. зато оформила малообеспеченую семью
Швидка Настя• 08 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
а что за нововедения с 2015?
Ті хто родить після 1 січня 2015 року 42 тисячі одноразової допомоги по народженню дитини вже не отримають.Я так зрозуміла,що закон ще не прийнято,але скоріше всього приймуть.
Непонятно• 08 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
вы не поняли. одноразова-это первая выплата.
Морская свинка• 08 декабря 2014
Сегодня получила,точно в срок,обычно с 7 по 10 число поступают.Ивано-Франковск
Подметайло• 09 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не платят если двое, даже если первому от 2х до 3-х лет?
НаКаВыкусиКа• 09 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
нет, не платят.