ВсеЧетко• 15 февраля 2013
Кто еще одевается в Bon Prix?
Очень часто и давно заказываю вещи в Bon Prix. Я одна такая????
Аноним• 15 февраля 2013
Я пару раз заказывала, больше не буду :) Одноразовое оно какое-то, катышки появляются быстро. Хотя...джеггинсы заказала осенью - супердовольна. Как новые, хотя таскаю их частенько. Обувь вот у них вообще жуткая. Один раз кроссовки заказала и больше не бу

ВсеЧетко
• 15 февраля 2013
Я там обувь и белье ни разу не покупала. Вещи тоже сначала вызывали ужас, отправляла назад. Но бон прикс-как наркотик для меня, все время тянет. Начала заказывать вещи подороже, оказались нормальные. Главное, не вестись на дешевую цену- тогда вещь 99% будет одноразовой и стремной...на себе убедилась!!! Просто времени ходить по магазинам нет, вот там и заказываю-выбираю, прям кайф получаю))))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обувь и не берите никогда там!!! Я вот раз попалась, ну ничего ..хорошо хоть кроссы, в лес-на дачу можно) Сколько слышала отзывов об обуви - ни одного положительного.
Аноним• 15 февраля 2013
вы что из 17 века????????????????? как можно это г..... покупать?????????????
я тоже заказывала- платье,сарафан, детям костюмы,мужу трусы,джинсы.девочки не поверите всем довольна была. трусы просто бомбезные, уже им год и как новые,не линяют. а еще 2 купальника заказывала и плед,один отослала не мой фасон, а так довольна на 100% .действительно это лотерея,одним придут хорошие вещи другим фууу. а на счет обуви маме заказала шлепки кожа. очень даже не чего. а заказала их , купили рикер около 600грн а бонприксе такие около 300 ,вот и рискнули, мама довольна.
Аноним• 15 февраля 2013
Бывают там очень хорошие вещи,а бывают не очень.раньше покупала,сейчас уже нет.Не угадаешь.
Olga 858585• 15 февраля 2013
Покупала кое-что. В принципе вещи нормальные, вот с размером у них беда. Вообще беру вещи только по отзывам и размер выбираю так же. Пока такая тактика не подводила)))Правда и заказывала раза 4 только.
ВсеЧетко
• 15 февраля 2013
Ответ дляHamomilla
Покупала платье- пришло хорошее. Покупала сапоги- ужас пришел, отослала назад, деньги по сей день не вернули. Полгода наяривала их операторам, одни обещания, устала от такого отношения . Кроме того, посылку приходится по месяцу ждать
у меня тоже такая фигня была. Правда я заказала одну вещь (кардиган ( , а пришла футболка...думала, деньги не вернут, ведь в заказе написано кардиган, а я им отсылаю футболку... Писала им кучу заявлений ( и на электронку, и письмом обычным), адрес операторы подскажут. Голову морочили месяца 4, типо то видят возврат, то не видят (мол, вы нам ничего не вощвращали, какие деньги???). И когда я перестала ждать- денежки вернули (а операторы все равно не видели возврат....))) капец...
Аноним• 15 февраля 2013
я в их журнала смотрю только фасончики)))...а так не покупаю, наслышана не очень !!!
покупаю около года, но не часто. Один раз заказала мужу толстовку - прислали на размер меньше, чем заказывала. Так я написала им, что делаю возврат по их вине - размер маленький, не подошло, и мне рассказали, как делать возврат в этом случае (писала заявление в произвольной форме с просьбой компенсировать расходы на пересылку, т.к. возврат не по моей вине) - тоже вернули денежку
Я не так,чтоб часто,но пару раз было.Посылки мне приходили очень быстро,в течении недели-двух,обратно отправила только юбку(оказалась велика) и кардиган(не имел вида на мне).Последний заказ меня убил в принципе!Заказала платье-свитер в конце ноября,приняли заказ,жду.Звонят чуть позже,извените размер разпродан,но будет дозаказ,все цвета будут в наличии,звоните позже.Звоню чуть позже,заказ приняли,жду.Пришло письмо,извените,товар продан!Звоню к ним,говорят,ждите,дозаказ будет,ваше платье будет!Короче,в конце декабря,28,звоню и спрашиваю где заказ,сколько еще ждать?Мне ответили,посылка выехала,ждите.Ждала еще 2 недели,по номеру который они дали,посылка нигде не числится.Звоню опять,ждите едет.Через пару дней опять звоню,опять,ждите едет.Короче 2 февраля,звонят и говорят,извените,машину задержали на таможне,вашего товара не будет,извените...Я в шоке,ждала 2 месяца,ничего не покупала и вот!?В понедельник перезаказала другой свитер,взамен того,что заказывала,жду.В среду звонят эти козы и говорят извените,машину отпустили,вам курьер доставит заказ!Я в непонятном состоянии,перезваниваю и говорю,тогда отмените заказ,который я сделала в понедельник,они говорят,нет,не возможно,его уже во вторник вам отправили.Вот теперь получила 2 единицы платье-свитер и свитер длинный,но оба подошли и понравились.Так что теперь и не знаю,связываться с ними еще или нет?
ВсеЧетко
• 15 февраля 2013
Ответ дляtushka123
так можно ж с почты не забирать, если передумали
ВсеЧетко
• 15 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Так они так быстро оба товара привезли,еще и курьером.,но оба свитерка хорошо сели,понравились.
от курьера (вернее от товара) я тоже отказывалась. они просят указать только причину отказа. никаких проблем. больше проблем было на почте- сильно возмущаются, что я не все посылки забираю, ведь им надо возвраты на них оформлять....
Аноним• 15 февраля 2013
я один единственный раз заказала просто посмотреть, что за ТАКУЮ цену, можно купить нормального! Брала футболку черную с черными паетками не дорогую за сто с копейками..... УЖАС
хорошо перепродала подружке (мы так и договаривались на всякий случай) потеряла на ней 30 грн, ну и ладно! зато теперь знаю, что да как (причем оговорюсь, брала по безумно хвалебным отзывам)