Аноним• 15 февраля 2013

достал муж

У меня муж уже достал постоянными своими ревами. Мы живем с ним не сильно хорошо и вот если вдруг у нас возникает какой то конфликт он можт сидет и плакать. Вот взять ситуацию вчера так с малым наскакалась устала когда малой заснул в пол двенадцатого я уже была как выжатый лимон. Муж полез за сексом, а я спать хочу сил нет сказала что очень   устала. Слышу хлюпает носом глядь уже ревет. Господи зрелище жалкое и очень бесит. Я понимаю что мужчины такие же люди как и мы тоже могут плакать. Но я сама устала быть сильной, после такого самой хочеться реветь.
Аноним• 15 февраля 2013
М-да....
Может у него переломный период какой- то?
Каждый имеет право на слабость, даже мужчина...
И кому он может эту слабость показать, как не второй половинке.
Поддержите, обнимите, переждите.... И все станет на круги своя.
Вы ж его полюбили, замуж за него вышли, ребенка родили...
Уж точно наверное не за то, что он плакса....:-)
Время лучший лекарь...

Аноним• 15 февраля 2013
Может так он специально на жалость давит
Аноним• 15 февраля 2013
Мож. так лучше,,чем скандал бы устроил.
Hamomilla• 15 февраля 2013
на жалость пробивает
Аноним• 15 февраля 2013
Извините, представила это зрелище.
Аноним• 15 февраля 2013
вот это да. редко такое увидишь
Аноним• 15 февраля 2013
Может он прикалывается ?
Аноним• 15 февраля 2013
Попробуйте расплакаться тоже. Как он будет реагировать?
Аноним• 15 февраля 2013
тряпка, не люблю таких мужчин! один раз только видела как довела бывшего до слез.. Но что б плакать постоянно

ENVASILEVA• 15 февраля 2013
ужасс. как представила что мой бы так заплакал. аж тошно стало.
Марина 5555• 15 февраля 2013
Да мужик видимо жену кривляет, её же методом действует ))) Женшина чуть, что в слёзы, вот и он решил на нервы так подействовать ))))
Аноним• 15 февраля 2013
Господи, хоть бы раз мне такое: я ему: ’не дам’, а он - в слезы! А то ж орет, как резаный, проще дать, чем обьяснить, почему нет. Пусть плачет, реже в туалет бегать будет!
Аноним• 15 февраля 2013
ну не заплачешь же просто так, чтоб жену достать, тем более, мужчины не такие актеры....мда........Конечно, он имеет право, да, но.....я бы своего тоже как-бы не очень уважала после ревов по пустякам(
Аноним• 15 февраля 2013
а может у человека просто депрессия? У меня когда ВСД в очередной раз разбушевалось, так ревелв от любого слова, не могла ничего с собой поделать
автор Аноним • 15 февраля 2013
Он ничего не кривляется и не прикалывается. Он и до совмесной жизни так делал когда я собиралась его бросать потому что особо не хотела с ним что-то строит но он всегда меня таким способом останавливал давил на жалость. Меня одно добивает как ходить на гульки до утра и совсем не заниматься ребенком так он особо как то не заморачивается.А когда я выскажу свою претензию по этому поводу так он сразу в слезы и говорит что он ничего плохого не делал. Материально он меня тоже не обеспечивает и он не сильно по этому поводу переживает что дома и копейки нет. Зато если что в слезы и сопли.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой не могу
Аноним• 15 февраля 2013
А он случаем не пьющий у вас?
автор Аноним • 15 февраля 2013
ну как все может посидеть с друзьями пивка попить но не алкаш. Ой это капец он этими ревами просто отталкивает меня от себя
Аноним• 15 февраля 2013
вчера же был праздник, можно было т сделать мужу приятное

автор Аноним • 15 февраля 2013
ему каждый день подавай я же не двужильная и ребенок и дом и его по несколько раз удовлетворяй
Аноним• 15 февраля 2013
Удалено администрацией
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
овца вы тупорылая. Я жалости здесь не ищу. Хорошо написать то чего особенно не знаешь и никогда не был в такой ситуации. И я нормальная жена и мать и не вам меня судить. Я забочусь о своем муже ребенке. Мой муж не знает что где в доме берется одет с иголочке накормлен и уходит от меня не собирается сам мне об этом сказал. Так что автор не можете нормально рассуждать лучше не лезьте вы же меня не знаете и не имеете права обсуждать меня!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
А что такого автор сказала? Пожаловалась, что достало? Так я ее понимаю. Мой наоборот-орет, а где ЖЕК и поликлиника не знает.Она выплеснула свое накопившееся и ей может легче стало. А Вы пройдите, коль не можете посочувствовать.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Зачем обзывать человека, извините но я на вас пожаловалась.
Молчалка• 09 октября 2013
100% поддерживю!

Знаете автор, а вы же овца редкостная оказывается.... Вы ж видели за кого замуж выходили , ребенка рожали.... Хули теперь жаловаться? Вот и разгребайте... Или Вам в кайф читать, как супруга Вашего распинают и унижают абсолютно чужие люди? Вы сами себя такими постами еще больше унижаете. Каждый человек несет по жизни свое дерьмо, и как правило он это дерьмо сам себе и выбирает... Вышла замуж за тряпку, вот и выжимайте теперь ручьи слез.... А от того что Вы тут теперь начитаетесь какой эффект? Вам еще противней и жалостней на него смотреть будет. Но и не уйдете от него.., Вот выпишетесь, и снова по кругу. Только вот не понимаю смысла всего этого. Ясно же, чтоныл, ноет и ныть будет.,, и Вы это знаете. Или выгоняйте, или живите себе и сопите в две дырочки. Раз живете с мужиком, нечего его унижать, а то только себя унижаете. И грош Вам цена как матери и жене, раз Вы выномите на обсуждение темы, где и так ничего путного не вычитаете, только еще больше разочаруетесь в супружнике,