Дайте подуться• 15 февраля 2013

Заначка

У Вашего мужа есть заначка от Вас?

На что он копит ?

Может хобби?
Курткиобувь• 15 февраля 2013
на Турцию :)

Аноним• 15 февраля 2013
на ПРОПОЙ,ЧТО Б ЕГО
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
на ПРОПОЙ,ЧТО Б ЕГО

извините... понимаю, что Вам от этого не смешно...но меня Ваша фраза сбросила со стула)))
Yana-122• 15 февраля 2013
не знаю, но говорит нету. всё домой
Аноним• 15 февраля 2013
У моего точно нет. Потому карты зарплатные у меня. )))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
не знаю, но говорит нету. всё домой
врет, гад
Залетная Я тут• 15 февраля 2013
От меня заначки точно нет))) только общие!
автор Дайте подуться • 15 февраля 2013
А мой вот утверждает, что у каждого уважающего себя мужика есть заначка от жены.
И отец того же мнения, что это не мужык когда у него хотя бы тысячи в заначке
Мамочка Бусинки• 15 февраля 2013
Есть! Копит на гидрокостюм, потом этот ’гидрокостюм’ дружно пропивают с друзяками! Поубивала бы....

Аноним• 15 февраля 2013
А у нас ОБЩАГ Всмысле заначка общая,я даже бывает от туда таскаю(муж не знает)так как считает ее раз в неделю-две.а закидывает разные суммы каждый день. Мне удобно. На что копим? Та фиг его знает,раньше на квартиру собирали,теперь уже как 2года купили,теперь так скорее прывычка осталась
автор Дайте подуться • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот молодцы
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тысяча? А что это заначка разве? у моего на мелкие расходы столько в кармане валяется,блин нужно сказать что он жирует
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
врет, гад
чё сразу врёт? Зарплату точно домой несёт, та как карта его дома лежит, и смска приходит мне на телефон, так как при оформлении карта , он посеял телефон, просто помимо зарплаты левак ещё приносит там по разному бывает. Знаю, что бывает отдаст всё до копейки, а потом утром на сигареты просит.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот молодцы
Ой спасибо)
автор Дайте подуться • 15 февраля 2013
А я знаю что у моего и деньги заныканы, и на сигареты может попросить. Гад? Гад самый настоящий!
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
у каждой семьи разный уровень. 1000 на день? Это много, Моему 150-200 грн в день с головой, не считая заправится
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Та че на день? Она может и неделю в кармане валяться,просто говорит,что если у него меньше штуки,то он себя неуютно чувствует,ну все блин буду завтра разговор вести и выдавать по 100грн
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ого золотой муж,свои же деньги потом на сигареты просить,или бесхребетный просто ,простите
lunna-amar• 15 февраля 2013
а я не знаю или есть у мужа заначка, даже если есть- буду этому рада, в любом случае- все в семью пойдет)))

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
балованый,однако
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну зачем выдавать, пусть сам распоряжается, он же не маленький
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
балованый,однако
вы что? Что можно купить на 100-200грн? А если еще и машина то вообще...мой только заправляется на 200-400грн...(много ездит)
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да уж)) свои, мои у Вас так в семье? мне Вас жаль. у нас кредит не маленький, поэтому мы наш бюджет распределяем в начале месяца, чтоб и одеться хорошо и обуться и кушать хорошо. Ему волю дать, он за неделю может 11000 потратить на подарки и вкусности
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Та шутка конечноЕсли я ему такое задвину,то мне будет выдавать по 20грн. в день
Mara_Kova• 15 февраля 2013
А я не думала что у моего мужа есть заначка, пока он не выложил последние кровные 4 тыс уе на незаконченный ремонт. Так неожиданно было)) Теперь мучает вопрос - а куда , гад, копил?? Знаю что и щас ныкает, но в основном на подарки, хотя кто ж его знает....
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я же написала, это без бензина и если что с машиной случится у него всегда в правах лежат деньги, но я не считаю это заначкой,это на всякий случай. 200 грн, ему хватает, сигареты, перекус. Остальное ему некогда
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) ну да, им нельзя выдавать, они же глава семьи
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Ой это не вам ,это девушке которая написала Балуваный...я ж и спрашиваю чего ? Это что много? как раз нормально...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
моему просто 100-150 с ЗАПРАВИТСЯ
Аноним• 15 февраля 2013
У моего тоже есть заначка, как то я случайно о ней узнала.....