09 декабря 2014

Девочки! Как найти потеряную вещь.

Пропала рубашка. Сфоткала.Сняла мерки. Положила в кулек. Теперь есть покупатель..а рубашка пропала.
Помогите.
Губы рыбы 09 декабря 2014
Завяжите ленту,шнурок к ножке стола с мыслями о пропаже-100%найдется.У меня также было не один раз,100%помогает.
Диверсификация 09 декабря 2014
позвать нечистого
сказать ч..,ч..,поиграй, да опять отдай
Майор Медуза 09 декабря 2014
вы в своем уме, нам что прийти поискать у вас? Если вы у себя дома, сами найти не можете - кто же в вашем бардаке тогда разберется
автор Воздух в банке 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
вы в своем уме, нам что прийти поискать у вас? Если вы у себя дома, сами найти не можете - кто же в вашем бардаке тогда разберется
У меня нет бардака!
Не судите по себе.
Ненавязчивый синтезатор 09 декабря 2014
генеральная уборка, особенно если есть маленькие дети, то эти сорванцы умею так прятать, что ни один сыщик не найдет :)
Губы рыбы 09 декабря 2014
Автор я так пальто детское отправила без пояса,перед отправкой думала лежит на тумбе(как обычно),предупредила что есть,целую неделю пока оно шло укрпочтой всю квартиру перевернула,в итоге думаю надо завязать ленту,что вы думаете?в течении получаса меня потянуло отодвинуть (снять вернее)шухляду с вещами,а пояс попал через переизбыток вещей за шухляду,я в шоке была.И так не один раз.
М
Майор Медуза 09 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
У меня нет бардака!
Не судите по себе.
Ну извините не я вещи теряю дома, а Вы.
Я не такая 09 декабря 2014
Можно стакан вверх дном перевернуть - звучит глупо, но помогает - проверяла. Успешных поисков
я модница 09 декабря 2014
можно помолится святым, забыла каким именно но у меня свекровь так помолилась и нашла деньги которые сама же спрятала в книжку =)