Люблю кетчуп• 09 декабря 2014
Какой творожок давать малышу?
Доче 7,5 мес. Врач сказала ,что пора вводить творожок. Но встал вопрос КАКОЙ ? Она посоветовала "агушу" или "тему". Но полезны ли они? Домашний бы могла делать сама. Но коровы нет, и знакомых коров тоже нет)))Да и сама я домашнее молоко не пью . А из покупного ...где ж та польза . Короче я в растерянности.
Баба на горошине• 09 декабря 2014
А на молочную кухню нет возможности записаться? Мы там брали всю молочку.
Одноклассница• 09 декабря 2014
ну у вас нет выхода, делать из магазинного.
купите йогуртницу и вперед
Наталья К.• 09 декабря 2014
я своим делала из домашнего молока, молоко брала у проверенных людей. Покупали в супермаркете, только если не успела сделать сама. КИЕВ
Люблю кетчуп
• 09 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
у нас в городе ее нет
Покупаю молочко и кефир Злагода
Кипятите молочко 200 всю бутылочку, только закипело выключили и вылили пол-бутылочки кефира - перемешали, немного постояло и на ситечко, вкусно. Можно с бананчиком на блендер- моя малявка любит)))
Можно и всю бутылочку вылить кефира- но он тогда будет кислее, экспериментируйте и как больше понравится.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Ответ дляLornetta
Покупаю молочко и кефир Злагода
бананы детям нельзя
Я тут с краю постою• 09 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Где молочную кухню нашли??? Хоть одну назовите в Киеве.
По теме- автор, лучше самой из магазинного молока йогурт сделать, чем готовый йогурт купить, пусть и детский. Есть ли в нем вообще молоко, сколько консервантов? Кто правду напишет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
я делаю из ультрапастеризованного молока йогурт на заквасках Виво
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обоснуйте.
кормовые бананы давать малышам нельзя!
Трынди-брынди• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
бананы детям нельзя
Дышать тоже на улицах города нельзя...
Т к одни машины
У нас много чего нельзя. И если даже придерживаться всего натурального( хотя я себе даже не представляю как это можно- живя в городе и в селе никого нет), все- равно дите идет в сад- а там поверьте продукты так сказать эконом качества(((
Т к одни машины
Трынди-брынди• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Йогурт тоже хорошо
Но автор за творожок спрашивает))
Я тут с краю постою• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кормовые бананы давать малышам нельзя!
Обоснуйте. Пока только общие фразы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дышать тоже на улицах города нельзя...
Т к одни машины
Не стоит кормить бананами ребенка, не достигшего 3-летнего возраста! Его организму ещё трудно усваивать такую пищу. Не верите мне, посоветуйтесь с толковым медиком!
Баба на горошине• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я из Харькова, автор не написала в каком городе находится
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
кроме того, употребление банана с молоком вызывает расстройство кишечника
Люблю кетчуп
• 09 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Киевская область
Я тут с краю постою• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну вот я вас, как медик, и спрашиваю, откуда инфа? В банане клетчатка менее грубая, чем в яблоке.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
с толковым медиком а не просто медиком
Я тут с краю постою• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На себе пробовали?
Возможно, у вас возрастная лактозная недостаточность, а вы на банан грешите???