Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2014
Жалко денег на маникюр
Записалась вчера на маникюр, а теперь сижу и думаю: на эти 120 грн можно бы что-то ребенку купить. Но руки тоже страшные. Такая вот дилема.
Армейская• 09 декабря 2014
за границей живут ради себя, а у нас ради детей. я не говорю, что нужно меньше любить дитя, но нужно не забывать о себе! идите и делайте маникюр!
Страхованная• 09 декабря 2014
А самостоятельно? 15 лет делаю маникюр сама, не из экономии. Даже не знаю сколько он стоит.
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2014
Идите делайте, потом жалеть будете, а дети не всегда ценят то что мы для них делаем...
Сливочная пенка• 09 декабря 2014
Мне не так жалко денег, как я боюсь всякой заразы, которую мне могут занести
Армейская• 09 декабря 2014
я делаю Киев: маникюр 50грн, на дому по 40грн, шилак 120грн, на дому дома 90.
Златка Шоколадка• 09 декабря 2014
если это для вас существенные деньги-не идите. я хожу 2 раза в месяц
Нетутешня• 09 декабря 2014
Сами делайте. если хотите красиво покрыть лаком -делайте сам маникюр, а покрыть можете уже в салоне,в любом случае дешевле будет.
Ленивица-красавица• 09 декабря 2014
Я тоже сама себе делаю более 15 лет. Не люблю когда кто-то чужой мне делает.
Я не на долго• 09 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
За границей не думают, что НЕ хватит на ребенка, если себе позволю купить
У нас другая ситуация.
Я сама себе делаю маникюр и прекрасно себя чуствую.
Зачем другому платить , если сам можешь справится.
Я говорю о мамочках с низким уровнем дохода. ( Посмотрела вот темку о холодильниках)
Получается, что в холодильнике пусто, зато я пойду делать маникюр.
У нас другая ситуация.
Я не на долго• 09 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Тоже +
Вся в кредитах• 09 декабря 2014
Если вообще нечего кушать, то какой маникюр? А если отказівать себе потому что ребенку не куплю стописятую машынку, то єто глупо. Да и где вы такие цены нашли? У меня есть девочка знакомая, она 2 раза в мес приходит ко мне дамой, делает маникюр и педикюр за 110 грн.
Бесбардак• 09 декабря 2014
А вообще - в чем суть вопроса?? Мы должны скинуться Вам на маникюр? Или это такое архисложное решение, что его надо всей Украиной принимать?
Эдак давайте советоваться что домой купить - морковку или бурячок... право слово - ощущение, что от нехрен делать выдавливают из себя люди темы порой...
а я никак не могу найти на дому чтоб сделали:( в будни я не выйду с работы раньше 18 вечера, а вечером ко мне не хотят(далеко и темно типа) ехать:(
А надо очень, и вот не жалко ни грамма - дети тоже любят чтоб мама не шершавыми ручками их гладила:) мамины руки - это важно.
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Я тоже, как начала еще в 7-м классе, так и каждую неделю 20 мин в удобное время - и красота.