девочки, муж купил апельсины 3 кг на вид вкуснейщие , а на вкус КИСЛЮЩИЕ. Поделитесь рецептиком, может с сахаром сварить или... Выбросить -жалко, а есть - не возможно!!! Надеюсь на проверенный рецепт.Всем спасибо!
Ответ дляАноним
Можно выдавить сок, добавить сахар, желатин и сделать желе
оо, спасибо, не подумала...
Ответ дляSenya79
сварите варенье - 1 кг апельсин режете мелкими квадратиками - засыпаете 1 кг сахара , оставляете, чтоб пустили сок и варите как обычное варенье! Пальчики оближете!
на кг очищенных апельсинов?
Ответ дляvolna-a-a
я бы сделала маффины с апельсиновым соком и цедрой.Это очень вкусная и полезная выпечка,потому что вместо молока или сметаны нужен сок апельсинов.Если заинтересуетесь ,найдете в инете,т.к. у меня распечатка,по которой я готовлю.
Маффины получаются легкие,приятные.
поддерживаю, очень вкусно!