Быстровочка• 09 декабря 2014

Винничане, скажите что это неправда!

Только что услышала что хотят сотворить ВНР. Я не троль. Очень верю что это НЕПРАВДА!!!!
АфродитаПетровна• 09 декабря 2014
кто говорит?
Чебуравлик• 09 декабря 2014
Бред!
Танник• 09 декабря 2014
Вот и верьте и не пишите бред....
А если не тролите,то как минимум пишите открыто а не под анонимно.
АфродитаПетровна• 09 декабря 2014
да уж, год назад и слово война была бред, ничему уже не удивляюсь.
Уточка• 09 декабря 2014
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 09 декабря 2014
брехня
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2014
по телику тоже вчера такое видела
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2014
там тоже ато захотели, ткскзть - по ближе к дому....
Тётя Хрюша• 09 декабря 2014
Так и вижу Народная республика Вишеньки,Конфетка и т.п
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2014
И кто им позволит? Неправда.
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
в Житомире будет жнр, в Киеве - кнр, и т.д. чем дальше, тем интересней, мля..
Курочка• 09 декабря 2014
Кто говорит? Винницкая обл.-не слышала.

А давайте создадим НРы в каждом, отдельно взятом доме или квартире!
Трынди-брынди• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
КНР уже есть, китайцы будут против, надо будет что-то другое придумывать
Трынди-брынди• 09 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Кто говорит? Винницкая обл.-не слышала.

тогда у всех будет шанс стать президентами :) пойду на улицу. объявлю соседям, что у нас теперь НР.
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
КиНР что-ли обзовут
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
да да , китайцев много против них не попрешь
Божья коровка• 09 декабря 2014
’ Дело в том, что вертикальный конфликт, который в свое время вывел людей на Майдан – конфликт между людьми и политикумом (как властью, так и оппозицией) никуда не исчез. Он не был исчерпан на Майдане. А значит, главный риск 2015 года – это угроза силового завершения возникшего вертикального конфликта. А дальше все будет зависеть от исхода противостояния: победят верхи – мы увидим укрепление президентской вертикали, силовых институтов власти и закручивание гаек, победят низы – рискуем получить хаос и фрагментацию государства.’
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2014
Дамы из Винницы и области уймите своих митингующих в стране и так срач, еще и вы начинаете страдать всякой гадостью
Отвечаю всем• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
КНР-Корея что ли.Да ну нафиг!Тфу на все эти реЦпублики!Пускай только рыпнуться,народ этих ’творителей’ в канализации утопит.Хватит с нас уже дырявых на Донбассе,сыты по горло
Злюка-закусюка• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
КоролеВешна• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
самый смак в Херсоне или Харькове
Вероятненько• 09 декабря 2014
А я бы и не удивилась, пока конечно не сотворят, а вот через пару месязев, когда в конце зимы народ оголодает - вполне возможно
inulkaS• 09 декабря 2014
Это неправда!
фисташка2013• 09 декабря 2014
Я из Винницы.Это враньё.
Налитое яблочко• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
дык в Киеве итак уже давно одна сплошная КНР, конкретно на троещинском рынке
Уточка• 09 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
самый смак в Херсоне или Харькове
єти области можно переименовать в ХерНР и ХарНР
emma83• 09 декабря 2014
а чего вы смеетесь?) http://vk.com/public72877757
3@йk@• 09 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
самый смак в Херсоне или Харькове
в Харькове как попытаются - так и пойдут мимо Было уже.. Где сели там и слезли
Любительница• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Правильно, а ну быстренько взяли все по сковородке, ребенка под мышку и побежали унимать митингующих!!!