Быстровочка• 09 декабря 2014
Винничане, скажите что это неправда!
Только что услышала что хотят сотворить ВНР. Я не троль. Очень верю что это НЕПРАВДА!!!!
язззззь!!!• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
в Житомире будет жнр, в Киеве - кнр, и т.д. чем дальше, тем интересней, мля..
а в Херсоне ХерНР, потому как название ХНР - забил уже Харьков
3@йk@• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Правильно, а ну быстренько взяли все по сковородке, ребенка под мышку и побежали унимать митингующих!!!
Да! ’Сковородка - оружие свободы!’ (с. ’Рапунцель’)
Любительница• 09 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Свободу попугаям!!! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо!!!! А тиграм в клетках мясо не докладывают.....(((
3@йk@• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
да-да, и это в туже степь )
Снежнакомка• 09 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
КНР-Корея что ли.Да ну нафиг!Тфу на все эти реЦпублики!Пускай только рыпнуться,народ этих ’творителей’ в канализации утопит.Хватит с нас уже дырявых на Донбассе,сыты по горло
а что это вы за народ расписываетесь? народ скорее утопит гниль кабинетную в том числе и засевшую в комитетах ВР и на Банковой
Сорока-ворона• 09 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
’ Дело в том, что вертикальный конфликт, который в свое время вывел людей на Майдан – конфликт между людьми и политикумом (как властью, так и оппозицией) никуда не исчез. Он не был исчерпан на Майдане. А значит, главный риск 2015 года – это угроза силового завершения возникшего вертикального конфликта. А дальше все будет зависеть от исхода противостояния: победят верхи – мы увидим укрепление президентской вертикали, силовых институтов власти и закручивание гаек, победят низы – рискуем получить хаос и фрагментацию государства.’
доля правды в этом есть. а чья цитата?
фисташка2013• 09 декабря 2014
Ответ дляksenia87
Народная респубника Тяжилов - вот это уже страшно
100%
Борец за справедливость• 09 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
КНР уже есть, китайцы будут против, надо будет что-то другое придумывать
не так киевляне выйдут и начнут горланить ’Китай’ , ’Китай’ нас забирай!!!!
барабанщица• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дамы из Винницы и области уймите своих митингующих в стране и так срач, еще и вы начинаете страдать всякой гадостью
а наш народ не привык головой дкмать,сначала масла в огонь нафигачат,а потом маковку чешут ’мы ж не думали,что так выйдет...’-кто-нибудь ,ну теперь сделайте что нибудь,ВЫ обязаны навести порядок.А с себя уже взятки-гладки.Вот так и живем!
барабанщица• 09 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Не...Киев большой -там каждый район в СВОЕ государство ринется,а районы-нры забором поотделяем
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляфисташка2013
Я из Винницы.Это враньё.
Как вранье? Разве ’ свобода ’ не правит у вас сейчас?
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
я с Винницы. Люди наоборот вышли что бы не допустить внр.
Не ну внр у вас не будет . Свободовцы назовут по своему , по типу бандерштата
фисташка2013• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Никакая ’свобода’ не правит.Никакого ВНР не может быть.А вы смотрите достоверные источники,а не провокации.
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а как будет херсонская? хмленицкая? харьковская? все ж на х ?
барабанщица• 09 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот-вот-все туда
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2014
вы в поиске в ВК -В контакте наберите ..там есть все областя, я в шоке там есть РНР ( Ровенская)
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляфисташка2013
У меня такие новости :
Глава обладминистрации Анатолий Олейник, отставки которого требуют радикалы (представители так называемого ’Народного веча’), заявляет, что за свою должность не держится. ’Я с первого дня говорю, что я готов уйти в отставку, — утверждает он. — Но я уйду в отставку тогда, когда передам область’.
Главной причиной акций протеста, всколыхнувших город, Олейник назвал ’недовольство отдельных политических сил, представители которых не получили желаемых должностей после выборов.
А вы как происходящее опишите ?
фисташка2013• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
У меня такие новости :
А вы как происходящее опишите ?
вы смотрели новости на сайте Вести.ру?Именно там есть такая цитата.Если да,то мне не о чем с Вами говорить...
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляфисташка2013
нет , у вас фобия )