ПростоБелка• 09 декабря 2014
Поборы в школах Житомир
Вы платите в фонд школы добровольно - обязательный взнос? Как это происходит у вас? Сколько сдаете? У нас просто ставят перед фактом ( в фонд школы даже не обсуждается) и каждый год еще собираем то на окна то на телевизор то на двери в класс ( правда на двери уже второй год подряд собирают) !!!! Сил уже нет!
Наивная Хо• 09 декабря 2014
В фонд школы не сдаю!Будет расчетный счет,тогда,может быть.А в карман кому-то,не собираюсь.
ПростоБелка
• 09 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы молодец! А я все никак решится не могу
ПростоБелка
• 09 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Какая школа?
А у Вас какая? Сколько платите?
ПростоБелка
• 09 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Мы платим только за школу и всё
частная школа?