Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2014

Девочки а когда у ваших деток пропал выпяченый животик ?

Нам 1.3 а животик как беременый хотя сама не толстенькая..(((
Нукка• 09 декабря 2014
Лет в 5-6. Не помню точно.

AlohaS• 09 декабря 2014
Моей малой почти 6 и еще торчит немного, при этом она у меня худая как спичка..
Вся в кредитах• 09 декабря 2014
Годам к 5-6.
Апочемучка• 09 декабря 2014
У дочки к 3 годам. Но, Вы так просто не сидите и ждите когда он пропадет.Совет который нам дал отличный терапевт - качайте пресс! У меня сейчас ребенок 4,4 года на кольцах спокойно качает сама пресс по 10 раз поднимая ноги. Только начали заниматься (раньше 3-х не надо начинать), сразу животик ровненький,красивенький стал, а она у меня бальными танцами занимается, так что выпяченный животик нам ни к чему:-)
Наталья Швец• 09 декабря 2014
Вы лучше посоветуйтесь с детским хирургом-ортопедом. Он заодно посмотрит спинку и ножки. Все взаимосвязано.
автор 22081987 • 09 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
заниматся то будем но мы пока мелкие очень ) а я все боюсьее перекормить ) хотя ребенок непоседа бегает вертится на месте не сидит ,,
автор 22081987 • 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
честно в поликлинеке не вариан нода поискать кого то действительно стоящего
Наталья Швец• 09 декабря 2014
А вес у ребенка какой?
автор 22081987 • 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
А вес у ребенка какой?
11 кг

автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2014
просто знакомые заходили им 11 месяцев так у них вобще животика нету а у нас такой барабанчик ))
неДоЖиру• 09 декабря 2014
у меньшей в 1,10 пузик как барабанчик, вес норм. и мне нравится - такой пузик славный.
у старшей исчез годам к 3,5 - был у нас полукомбез на вырост, так в 2,5 он на животике не застегивался а по длине длинный, а через год как раз в пору стал.
автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
спасибо буду надеятся что и у нас перерастет )
Наталья Швец• 09 декабря 2014
Ответ для22081987
11 кг
Нормы для девочек в возрасте 1 год и 3 месяца: средний показатель веса - 10.5 кг (диапазон нормы 9.2-11.8 кг), средний показатель роста 76.9 см (диапазон нормы 74-80см). Вы в норме. Если боитесь перекармливать, меньше в дальнейшем давайте сдобы, печенья, манной каши и т.д. А больше фруктов (только не увлекаться бананами, виноградом), овощей, кисломолочные продукты, нежирное мясо.
автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
мы мучное вобще толко не едим иногда кусочек хлеба иили галетной печеньки, сахар не едим вобще только мед, банан иногда в кашу (обычно злаковые) манку пару раз ели за все время, а так яблоки трощит сколько хочет. много творога и йогуртов (скама делаю) так что вроде так по питанию смотрю, просто она у нас любительница потоптпть ) боюсь может порции большие...
Наталья Швец• 09 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ориентировочное количество пищи для ребенка от 1 года до 1.5 года (по Справочнику здравомыслящих родителей Комаровского):
1. завтрак: каша или овощи - 200 гр., напиток - 100 гр.
2. обед: суп - 100 гр., мясная котлета - 50 гр., гарнир - 100 гр., компот - 100 гр.
3. полдник - кефир - 150 гр., печенье или булочка - 15 гр.
4. ужин - овощное блюдо или каша - 180 гр., молоко - 100гр.
Хлеб на весь день: пшеничный - 10 гр., ржаной - 10 гр.
автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
спасибо, ну думаю что в это меню мы примерно укладываемся плюс/минус )
Наталья Швец• 09 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну и все. Не накручивайте себя! А хирурга-ортопеда хорошего поищите. Они бывают назначают еще кальций, или витамин Д. Могут упражнения. И очень важно в этом возрасте, стопы и ноги.
автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
ой спрошу тут у девочек может кого порекомендуют )
Наталья Швец• 09 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Вы в каком городе живете?

автор Г@Л@В@ломка • 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
А Вы в каком городе живете?
киев